4.2
Кубасов Павел Вениаминович

Кубасов Павел Вениаминович

Павел Вениаминович проводит прием взрослых и детей. Прием проводит на выезде к пациенту. Специализируется на лечении ишиаса, люмбаго, радикулопатии, артрита, остеохондроза, кривошеи, соматоформных расстройств
Spa&Health ProMassage
Беременным, кормящим матерям и детям до 7 лет - приём с выездом 800 грн (правый берег)
ул. Михайловская, 24бна карте
Шевченковскийм. Площадь Независимости
Вызов на дом
4.2

• Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины: Физическая реабилитация. Специалист (2011)
  • Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», Кафедра биобезопасности и здоровья человека (ББЗЛ): Ерготерапия, Физиотерапия. Магистр (2013)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, Невролог (2018)

• Ассисент кафедры CIREN Международный центр восстановительной неврологии, Тарара, Куба (2010)
  • Тренинг КК медицина экстренных состояний, Киев (2012)

• Комплексная терапия позвоночника
  • Блокады
  • Детский массаж
  • ЛФК и йогатерапия
  • Массаж для беременных
  • Массаж при мастопатии и капсулярной контрактуре

Наталья 20 Декабрь 2018
Замечательный доктор, профессионал своего дела, молодец, золотые руки, всем рекомендую.
Анонимно 19 Декабрь 2018
Не понравилась работа доктора, во первых вызывали его как для проведения реабилитации после эндопротезирования, но доктор не смог даже поднять больного правильно с кровати, потыкал пару раз иголками и все, дальше сказал посмотреть в интернете любые упражнения подойдут. Я считаю, что этот врач не квалифицированный в этом вопросе и на свои деньги он не отрабатывает. Я могу сказать только по моему случаю, может он в чем-то и компетентный, но мне он не помог.