Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Суровцева   Ольга Сергеевна на Doc.ua

Суровцева Ольга Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных сбоев, бесплодия. Практикует лечение гомеопатическими препаратами.
Профимед
Первичный прием с обзором - 890 грн Повторный прием - 500
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

Ольга Сергеевна имеет многолетний опыт работы в родильном доме. С 1994 г. и по настоящее время - врач акушер-гинеколог женской консультации в ЦРП № 3 Святошинского района; успешно совмещает работу в поликлинике с приемом в клинике "Профимед".

• 1995 г. - тематические курсы ”Гонорейные и не гонорейные заболевания мочеполовых органов"; “Фитотерапевтические и гомеопатические средства" (Киевский ДИУЛ);
  • 1997, 2002, 2007 гг. - предаттестационный цикл по направлению "Акушерство и гинекология" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2011 г. - тематическое усовершенствование "Репродуктивная эндокринология" (НМАПО им. П.Л. Шупика).

• лечение гормональных нарушений в гинекологии;
  • коагуляция шейки матки;
  • липексцизия шейки матки;
  • конусексцизия шейки матки;
  • бужирование канала шейки матки;
  • удаление полипов шейки матки;
  • лечение бесплодия.

Лариса 17 Январь 2022
Дуже гарний лікар. мені лікар дуже подобається!
Елена 27 Ноябрь 2019
Все понравилось. Доктор очень внимательная. Пока мы в процессе, ожидаем результаты анализов. Первое впечатление хорошее.
Дарина 30 Октябрь 2019
Самый лучший врач, и очень хороший человек. Я долго была в поиске хорошего гинеколога, попадала на всяких. Сложно сейчас найти действительно хорошего, рада что нашла. Не в этой клинике правда, но в другом месте Ольга Сергеевна вела мою беременность. Очень благодарна ей за хорошее отношение, качественное обслуживание, ничего лишнего не назначала и все по делу.
Марина 26 Апрель 2019
Доктор находит контакт с пациентом, приятная. Вызывает доверие, могу рекомендовать. Если понадобиться буду обращаться снова.
Маргарита 26 Октябрь 2018
Внимательный, корректный врач, мне всё понравилось.