Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Аллерголог Андрющенко  Ольга  Семеновна на Doc.ua

Андрющенко Ольга Семеновна

Детский врач-аллерголог, гастроэнтеролог и педиатр, ведет прием детей с рождения до 18 лет. Специализируется на лечении аллергических заболеваний, острых и хронических заболеваниях органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы
«Vclinic Health&Beauty», медицинский центр
улица Клиническая, дом 23/25, офис 22на карте
Соломенский
Пт 28 Январь Сб 29 Январь Вс 30 Январь keyboard_arrow_right
  • Регулярно повышает профессиональные знания и навыки на курсах тематического усовершенствования

• Киевский медицинский университет им. О.О. Богомольца (1995)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, врач медицины неотложных состояний (2014)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по детской аллергологии (2017)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по детской гастроэнтерологии (2019)

• Профилактика, диагностика (кожные прик-тесты, патч-тесты, молекулярная диагностика) и лечение (АСИТ) аллергий
  • Вакцинопрофилактика инфекций у детей согласно Календарю вакцинации МОЗ
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний у детей от 0 до 18 лет
  • Консультации по организации питания детей, в том числе при пищевых аллергиях и заболеваниях ЖКТ

Егор 25 Январь 2020
Все было замечательно и клиника и доктор.
Сергій 25 Январь 2020
Лікар дуже уважна. Все детально розпитала, дала рекомендації.
Никина 30 Декабрь 2019
Все отлично, компетентный врач мне все понравилось.
Дарья 16 Декабрь 2019
Доктор явно знает свое дело, расспрашивала о мелочах, вникала в ситуацию полностью, а не поверхностно. Анализы назначила, а дальше посмотрим.
Олексій 04 Декабрь 2019
Компетентный врач, внимательный, чуткий, расписал лечение. Повторно надо прийти, чтобы понять. Правильно ли было назначено лечение.