Врач Флеболог Никонюк Олег Владимирович на Doc.ua

Никонюк Олег Владимирович

Олег Никонюк – высококвалифицированный врач-флеболог с 37-летним клиническим опытом, специализируется на лечении варикозной болезни. Врач Никонюк имеет впечатляющий опыт в хирургии, пройдя стажировку и обучение в странах, таких как Италия, Германия и Турция. Он является сертифицированным членом Ассоциации сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины. За свою карьеру провел более 3000 самостоятельных сделок и с 2000 года сотрудничает с клиниками пластической хирургии. Благодаря своему большому опыту и изучению новейших методов лечения доктор Никонюк обеспечивает высокий стандарт медицинской помощи пациентам с варикозной болезнью.
  • Опыт хирургической практики 35 лет, проблемой варикозного расширения вен занимается 37 лет.
  • Провел более 3000 самостоятельных сделок.
  • С 2000 г. сотрудничает с клиниками пластической хирургии.

Образование

• с отличием окончил Национальный медицинский институт имени А. А. Богомольца по специальности «Лечебное дело» в 1987 году.
  • На базе кафедры факультетской хирургии прошел обучение в клинической ординатуре по специальности "Хирургия".

Курсы

• Стажировка и обучение по лечению варикозной болезни проходила и за границей (Италия, Германия, Турция).

Участие в ассоциациях

• сертифицированный член Ассоциации сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов Украины

• Лечение варикоза

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Светлана 07 Март 2019
С первого шага я поняла, что получу достаточно внимания. Не смотря на то, что я проходила обследование по акции, я получила полную консультацию и диагностику. Было расписано дальнейшее лечение. Я довольна, у меня остались самые лучшие впечатления.
Маргарита 03 Май 2018
Клиника понравилась, все понравилось, все хорошо. Доктор понравился.
Богдана Тарасевич 19 Апрель 2018