Врач Стоматолог Красножон   Олег Алексеевич на Doc.ua

Красножон Олег Алексеевич

Врач стоматолог-ортопед. Специализируется на протезировании, микропротезировании, установке имплантатов, виниров, реставрации зубов с помощью керамических вкладок, металлокерамических конструкцийи т.д.

В 2000 г. окончил медицинское училище №4 и получил специальность "Зубной техник". Обучение продолжил в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца, который окончил в 2005 г. Специализацию по направлению "Ортопедическая стоматология" прошел на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика.

Специалист постоянно совершенствует свои знания и навыки, принимая участие в тематических конференциях, семинарах и обучающих курсах. Является активным участником стоматологических интернет-форумов.

Работает по специальности "Стоматолог-ортопед " с 2006 г.

Образование

• Медицинское училище №4, специализация "Зубной техник" (2000 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет, г. Киев (2005 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация "Ортопедическая стоматология".

Выполняемые процедуры

• протезирование;
  • микропротезирование;
  • реставрация зубов с помощью керамических вкладок, металлокерамических конструкций, виниров;
  • протезирование на имплантатах.

Проверенные отзывы о враче

2 Отзывы
Станислав 08 Июль 2015
У меня большущая работа была. Удивила сразу опытность врача, профессионализм был виден, он отвечал подробно на любые мои опросы, все, что меня интересовало, он на все отвечал и все показывал. Сразу видно, внимательный и чуткий врач, не отпускал меня пока не убедится, что все в порядке, пока я не скажу, что все нормально. Я доволен, считаю что он высокопрофессионален. До этого ходил к другому доктору, но я убежал от него, там был вообще кошмар. Тут же мне все сделали за 3 дня, все спокойно. Пациенту предоставляются все снимки и все вещи, можно самостоятельно во всем убедится. Очень невысокая цена, что удивило. Планирую обращаться только к нему в будущем.
Лидия 20 Август 2014
Одно замечание - долго ожидала. Было собрание, и он задерживался. Прием нормальный, но возмущена задержкой приема.