Врач Хирург Святуха Марина Евгеньевна на Doc.ua

Святуха Марина Евгеньевна

Марина Евгеньевна специализируется в области: проктологии, маммологии, флебологии, занимается проведением малых операций (при вросшем ногте, фибромах, атеромах), проведением операций при перфоративной язве желудка и двенадцатиперстной кишке и т.д.

Лечение заболеваний

• Вросший ноготь

Выполняемые процедуры

• проктология: вскрытие парапроктитов, геморроидэктомия, вскрытие и иссечение эпителиальных копчиковых ходов, иссечение анальной трещины, проведение ректороманоскопии;
  • маммология:  консервативное и оперативное лечение маститов, мастопатий;
  • малые операции: при вросшем ногте, удаление доброкачественных операций (липом, атером, фибром) папиллом (методом радиоволновой электрокоагуляции, криодеструкции);
  • иссечение рубцов, наложение косметического шва;
  • раскрытие и дренирование при гнойных заболеваниях мягких тканей и кожи: абсцессы, фурункулы, карбункулы, флегмоны;
  • абдоминальная хирургия: аппендектомия, операции при перфоративной язве желудка и двенадцатиперстной кишке;
  • грыжесечение при паховых. пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и с прменением сетчатого трансплантанта;
  • флебология: операции при варикозном расширении вен;
  • другие операции: аутодермопластика с использованием электродерматома, лечение ран с наложением VAC - системы и очистка с помощью ультразвука.

Проверенные отзывы о враче

15 Отзывы
Анна 08 Август 2018
Восхитительный доктор, все знает и все умеет. Назначенное лечение доктором - идеальное, мне помогает. Спасибо огромное доктору.
Наталья 22 Июнь 2018
Мне все понравилось.
Галина 22 Январь 2018
Иван 27 Декабрь 2017
Сподобалось. Все роз'яснила і перевірила. Залишилось якесь таке позитивне відчуття. Я задоволений
Татьяна 24 Ноябрь 2017