Ивасенко Леся Владимировна

Ивасенко Леся Владимировна

Без категории
Акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний шейки матки с помощью аргоноплазменной вапоризации, радиоволновой хирургии. Проводит расширенную кольпоскопию, диагностическую прицельную биопсию шейки матки. Использует современную диагностику и методы лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз)
Akeso, медицинский центр
Консультация гинеколога с осмотром 450 грн
ул. Бориса Гмыри, 16на карте
Дарницкийм. Позняки
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
4.0

• Окончила Высшее государственное учебное заведение «Украинская медицинская стоматологическая академия» и получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело», Полтава (2016)
  • Интернатура на базе Института последипломного образования им. А. А. Богомольца, на кафедре акушерства-гинекологии и получила звание врача-специалиста по специальности «Акушерство и гинекология» (2019)

• Стажировка на базе «Киевского городского клинического онкологического центра», по курсу «Онкогинекология» (2018)
  • Курс ТУ « Основи гістероскопії та лапароскопії в гінекології» (2018)
  • Есть опыт роботы в оперативной гинекологии
  • Специализация «Ультразвукова діагностика», при Украинской военно-медицинской академии, Киев (2019)
  • Участие в семинаре «Вагінальний мікробом. Способи аналізу мікробіому», Киев (2019)
  • Участие в конференции с международным участием «Східноєвропейські зустрічі професоналів. Звичні втрати вагітності», Киев(2019)
  • Участие в тренинге-практикуме Манжури Е. П. по кольпоскопии «Кольпоскопічна семіотика цервікальних неоплазій. Тактика клініциста у менеджменті пацієнток з CIN», Киев (2019)

• Лечения заболеваний шейки матки: аргоноплазменная вапоризация, радиоволновая хирургия
  • Проведение расширенной кольпоскопии
  • Проведение диагностической прицельной биопсии шейки матки
  • Современные диагностика и методы лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза (Трихомониаз, Уреаплазмоз, Хламидиоз, Микоплазмоз)
  • Малые гинекологические операции: вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, аспирационная биопсия эндометрия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала
  • Диагностическая гистероскопия, (гистерорезектоскопия)
  • Наблюдение и лечение пациенток с гормональными нарушениями
  • Ведение беременности
  • Подбор метода контрацепции
  • УЗИ: органов малого таза (трансвагинально, трансабдоминально), молочной железы, щитовидной железы

Анжела 15 Март 2021
Лікарка дуже чуйна людина. Все добре пояснює та розповідає. Все сподобалось
Наталья 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже чуйна людина та правильно надає призначення лікувань. Все дуже сподобалось
Аліна 05 Август 2020
Мені дуже подобається цей лікар.
Анастасия 15 Июль 2020
Доктор достаточно молодая, но очень опытная и умная. Доктор слушает пациента и не перебивает, со всей информацией ознакомилась. Доктор уделил мне полтора часа времени, за всю мою жизнь ни один доктор не уделял мне столько внимания. Доктор все подробно объяснила что было мне непонятно. Доктор отличный.