Врач Ревматолог, Артролог Павлова Лариса Ивановна на Doc.ua

Павлова Лариса Ивановна

Лариса Ивановна в профессиональной деятельности использует индивидуальный подход к лечению, с учетом сопутствующих заболеваний. Лечит заболевания соединительной ткани, болезни суставов, системные васкулиты, микрокристаллические артриты, ревматизм, ревматические пороки сердца. В совершенстве владеет всеми видами ургентной техники.
  • Постоянный участник тематических конференций
  • Автор20 научных работ
  • Участвует в международных съездах в качестве докладчика, содокладчика, пишет стендовые доклады

Образование

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1978)
  • Клиническая ординатура в КМИБ по специальности «Ревматология» (1986)

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Назначение лечения

Проверенные отзывы о враче

29 Отзывы
Владимир 23 Декабрь 2023
Понравилось человеческое отношение и профессионализм врача.
Людмила 09 Декабрь 2023
Лариса Іванівна дуже приємна жінка, висококваліфікована, приємна в спілкуванні, я отримала гарну консультацію та корисні поради. Дуже задоволена лікарем.
Роман 25 Ноябрь 2023
Дуже гарний, приємний лікар. Дуже сподобалось все, грамотний фахівець, як людина хороша, без формальності. Все ретельно дослідила, вислухала, зробила дуже гарний огляд.
Катерина 11 Ноябрь 2023
У доктора была первый раз, к доктору этой специальности обращалась первый раз, как специалист, доктор мне понравился, диалог с доктором понравился, были исчерпывающие ответы. Доктор легкий в общении, приводил примеры из жизни, меня устроил прием и доктор
Сергей 04 Ноябрь 2023