Врач Сурдолог Дыдыкало Лариса Ивановна на Doc.ua

Дыдыкало Лариса Ивановна

Дыдыкало Лариса Ивановна - специалист-сурдолог, занимается выявлением слуховых нарушений у взрослых и детей, персональным подбором и настройкой слуховых аппаратов, индивидуальным сопровождением каждого пациента.

Образование

• Киевское медицинское училище №1 факультет«Лечебное дело», специализация – фельдшер (1994)
  • МАУП, факультет «Экономика и управление персоналом», магистр экономики и управления персоналом (2013)

Курсы

• Курсы аудиологов, Институт отоларингологии им. Коломийченко, Киев (2017)
  • Курсы обучения подбору и настройке слуховых аппаратов STARKEY

Выполняемые процедуры

• Осматривает пациента, выслушивает жалобы и собирает анамнез
  • Осматривает уши путем отоскопии и видеоотоскопии
  • Проводит дифференциальную диагностику слуха с использованием методов тимпанометрии, аудиометрии и прочих
  • По результатам обследования подбирает слуховой аппарат и настраивает его
  • Снимает слепки уха, по которым затем изготавливаются индивидуальные вкладыши и беруши
  • Дает пациенту подробную консультацию и поддерживает его в дальнейшем в процессе реабилитации слуха

Проверенные отзывы о враче

6 Отзывы
Вадим 02 Ноябрь 2023
Лариса Іванівна дуже кваліфікований спеціаліст, багато має багаж знання у своїй справі, тепло мене зустріла. Я дуже приємно здивований лікарем, дуже сподобалось як людина та як фахівець.
Надія 30 Октябрь 2023
Дуже сподобався прийом. Наша бабуся була на прийомі у лікаря, їй підібрали слухові апарати, перевірили слух, лікар все детально і зрозуміло пояснила. Бабуся вже носить слухові апарати, дуже задоволена
Альона 17 Октябрь 2023
Консультація пройшла чудово, лікар також чудовий все добре пояснила, та пояснила все простими словами, описала легко, та донесла все легко, переклала все на просту людську мову. Прекрасний лікар.
Наталія 17 Октябрь 2023
Прийом відбувся вчасно, вийшла лікар нас забрала. Лікар провела діагностику, абсолютно все вивела на екран, все пояснила, все розказала, максимально компетентність, доброзичливість. Лікар розказала що є проблема, допомогла її виявити, пояснила в чому вона полягає, підказала як можна вирішити цю проблему. На прийомі ми відразу примірили слухові апарати, лікар нам налаштувала апарати і мама відразу стала чути, проблему вирішили. Це найпрекрасніший варіант вирішення проблеми. Ми дуже сильно задоволені і будемо ще обслуговуватися, будемо постійними клієнтами.
Тетяна 13 Октябрь 2023
Дуже чуйна лікарка, нам все дуже сподобалось. Лікар допомогла вирішити проблему, налаштувала на краще, все було супер, задоволені прийомом