4.5
Ульянченко Ирина  Владимировна

Ульянченко Ирина Владимировна

Ирина Владимировна – врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, осуществляет лечение болезней щитовидной железы, патологий надпочечников, сахарного диабета и его осложнений.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
4.5
  • Занимается непосредственно лечебной работой, постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в научно-исследовательских работах, опубликовано более 20-ти научных трудов.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, (специальность лечебное дело) (1998)

• Курсы по специализации по эндокринологии на базе КМАПО им. П.Л. Шупика (2000)
  • Курсы усовершенствования и повышения квалификации по эндокринологии на базе КМАПО им. П.Л. Шупика (2006)
  • Присвоена вторая квалификационная категория по специальности «эндокринология» (2006)
  • На базе Киевской МАПО им. П.Л.Шупика прошла предаттестационный цикл по эндокринологии, сдав экзамен по специальности «эндокринология» на первую квалификационную категорию (2009)
  • Была присвоена первая квалификационная категория по специальности «эндокринология» (2009)
  • Была присвоена высшая квалификационная категория по специальности «эндокринология» (2013)
  • ТУ «Актуальные вопросы клинической эндокринологии» на базе Винницкого национального медицинского университета имени Н.И. Пирогова (2014)
  • ТУ «Актуальные вопросы современной диабетологии» на базе НМАПО имени П.Л. Шупика (2016)
  • ТУ «Современные методы диагностики внутренних болезней и практические навыки врача - терапевта» на базе НМАПО имени П.Л. Шупика (2018)

• Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Несахарный диабет

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы;
  • Оценка результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей.

Сергей 21 Апрель 2016
Все сподобалось, я всім дуже задоволений!
Наталия 04 Февраль 2016
Очень внимтаельный доктор, все замечательно. Спасибо огромное. Буду обращаться к врачу еще.
Любовь 09 Декабрь 2015
Понравилось открытость, доктор может выслушать, даст хороший совет, приемом осталась довольна.