Шаверина Ирина Семеновна

Отзывы о враче Шаверина Ирина Семеновна

Врач-вертебролог проводит консультативный прием, расшифровку МРТ, КТ позвоночника. Лечит артрит, болезнь Бехтерева, боли в спине и шее, кифоз, межпозвоночную грыжу, мигрень, остеохондроз. Работает также по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания, косметологических процедур, программ массажа и физических тренировок при различных заболеваниях.
Оксана 07 Апрель 2021
Прием понравился, Доктор профессионал!
Антонина 23 Март 2021
Я очень довольно. Все было детально рассказано, я поняла. Мне было рекомендовано носить корсет и пройти дополнительные анализы. Очень хорошее отношение к пациентам
Ирина 20 Март 2021
Очень понравилась консультация Ирины Семеновны. Внимательно осмотрела документы, снимки, задавала вопросы, доступно, наглядно рассказала, показала мои проблемы, почему нужно выполнить рекомендации, выслушала все вопросы и ответила на них. Несмотря на неутешительный диагноз полна сил бороться! Спасибо Вам за это, Доктор!
Валентина 08 Февраль 2021
Дуже досвідчена людина, уважна. Приділила багато мені часу та пильно провела обстеження, поставила точний діагноз, зробила висновки й дала необхідні для мене рекомендації.
Тамара 25 Январь 2021
Очень понравился прием, очень хорошая консультация, доктор рассказывает все подробно. Очень грамотный доктор. Доктором очень довольна
Антонина 11 Январь 2021
Приємна, та уважна лікар.Я в захваті від неї.
Анна 04 Ноябрь 2020
Доктор профессионал, компетентен в своей деятельности. Все обходительно, внимательно. Приятное впечатление.
Оксана 26 Сентябрь 2020
Мне понравилось профессионализм доктора и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Первое впечатление очень позитивное, это единственный доктор который мне объяснила доступно мою проблему. Потому что остальные доктора которых раньше посещала, назначали только таблетки и занимались непонятно чем. Я довольна работой этого специалиста
Светлана 16 Сентябрь 2020
Внимательная женщина, хорошее предложение по поводу лечение. Все понравилось
Оксана 07 Сентябрь 2020
Доктор вежливый, все рассказала просто и понятно.