Врач Акушер-гинеколог Саенко  Ирина Александровна на Doc.ua

Саенко Ирина Александровна

Акушер-гинеколог специализируется на лечении урогенитальной инфекции, ЗППП, введении и удалении ВМК. Проводит консультации по результатам УЗИ, гормональных анализов, а также по подбору контрацепции. Осуществляет ведение беременных и родов, ассистирует на операции кесарево сечение.

Образование

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, второй медицинский факультет (2008)
  • Интернатура в Донецком регионарном центре охраны материнства и детства по специальности «Акушерство и гинекология» (2011)

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

Лечение заболеваний

• Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)
  • Гиперплазия эндометрия

Выполняемые процедуры

• кольпоскопия;
  • введение и удаление ВМК;
  • медикаментозный аборт (прерывание беременности);
  • консультации по результатам анализов (УЗИ, гормональных анализов);
  • консультации по подбору контрацепции;
  • прием врача акушерский, ведение беременности;
  • обследование беременных, измерение размеров таза, определение положения, предлежания плода, проведение влагалищного исследования;
  • ведение беременных в отделении патологии беременности;
  • ведение родов;
  • ассистирование на операции кесарево сечение, на лапароскопических операциях, полостных операциях;
  • курирование пациентов с воспалительными заболеваниями матки и придатков, гиперпластическими процессами эндометрия.

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Ірина 08 Февраль 2022
Александра 17 Июнь 2021
Очень хороший молодой специалист!
Анастасія 09 Февраль 2021
Светлана 01 Апрель 2020
Я была у нее в другой клинике, но она уже там не работает. У меня вообще ни одного замечания. Я осталась, очень довольна. Мне сделали УЗИ, назначили лечение. У меня оно профилактическое, но у меня был проф осмотр. Я воспользовалась карантином и свободным временем. Поэтому, самые лучшие отзывы.
Анна 22 Май 2018
Все отлично прошло.