Мазур Ирина Дмитриевна

Мазур Ирина Дмитриевна

Врач-кардиолог с большим опытом работы. Проводит клинико-лабораторную диагностику и лечение таких состояний, как гипердислипопротеинемия, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь, нарушения сердечного ритма, сердечная недостаточность и подбирает индивидуальную схему лечения. Проводит ЭКГ, Эхо-КГ и Холтер-ЭКГ
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
  • Аспирант отдела сердечной недостаточности Государственного учреждения «Национальный научный центр «Институт кардиологии им. М.Д. Стражеско» с 2007 г.
  • Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Клинико-прогностическое значение полиморфизмов генов эндотелиальной NO-синтазыи АПФ у больных с систолической сердечной недостаточностью» (2013)
  • Научный сотрудник отдела сердечной недостаточности Государственного учреждения «Национальный научный центр «Институт кардиологии им. М.Д. Стражеско» с 2013 г.
  • Автор и соавтор 15 научных статей и патента

• Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (2005)
  • Интернатура на базе кафедры внутренней медицины №2, Александровская больница, Киев (2005-2007)

• Специализация по кардиологии (2007)
  • Курсы тематического усовершенствования «Современные методы ультразвуковой диагностики заболеваний периферических сосудов» (2013)
  • Специализация по функциональной диагностике: ЭКГ, Эхо-КГ, Холтер-ЭКГ (2014)

• Консультативный прием
  • Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний
  • Подбор индивидуальной схемы лечения
  • ЭКГ
  • Эхо-КГ
  • Холтер-ЭКГ

Людмила 08 Июль 2020
Лікар професіонал, знає свою роботу, все сказав так, як у мене є. Я людина вже у літах, тому я вже була у багатьох лікарів. Лікар дуже-дуже грамотна в медицині, дуже багато чого мені розповіла. Дуже вдячна лікарю.
Андриан 01 Апрель 2019
К врачам обычно отношусь настороженно, но не в этом случае. Ирина Дмитриевна очень приятный доктор, сразу располагающий к себе. Расспросила, успокоила, провела все необходимые процедуры, выдала заключение. Остался очень доволен. Однозначно рекомендую!