Врач Отоларинголог (ЛОР) Кондратенко Ирина Васильевна на Doc.ua

Кондратенко Ирина Васильевна

Врач отоларинголог, в сферу деятельности которого входит решение проблем диагностики и лечения нарушения слуха, наблюдение часто болеющих детей.

Ирина Васильевна окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца по специальности «Лечебное дело».

Дипломы и сертифкаты:

• сертификат с кранио-сакральной терапии 2 степени от НМАПО;
  • сертификат по настройке кохлеарных имплантов Cohlear Medel.

Образование

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев (1999 г.);
  • интернатура по детской отоларингологии (2000 г.).

Курсы

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз – в 2014 г. по отоларингологии.

Участие в ассоциациях

Участник Всероссийского общества аудиологов.

Выполняемые процедуры

• аудиометрия;
  • импедансометрия;
  •  обьективная диагностика слуха (КСВП (регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов мозга), BERA, ASSR, OAE);
  •  слухопротезирование.

Проверенные отзывы о враче

71 Отзывы
Георгій 22 Декабрь 2023
Все, що лікар повинна була зробити, лікар зробила. Лікар дуже компетентний, дуже грамотна, нарікань ніяких немає. Ми дуже задоволені, два дні лікування і проблема у дитини практично зникла
Олег 19 Сентябрь 2023
Все сподобалось
Богдана 18 Ноябрь 2022
Визитом осталась довольна - Ирина Васильевна быстро нашла причину моей проблемы, сделала хорошее назначение. К тому же, я узнала, что она детский врач и по случаю буду обращаться не только сама, но с ребёнком. Рекомендую.
Катерина 09 Ноябрь 2022
Зустріч з Іриною Василівною пройшла дуже добре.
Кирилл 23 Октябрь 2021