Лопатнюк Галина Михайловна

Лопатнюк Галина Михайловна

Без категории
Галина Михайловна диагностирует и лечит заболевания, вызванные патологиями эндокринной системы, нервно-психические отклонения, заболевания щитовидной железы и надпочечников. Врач занимается также пациентами у которых наблюдается сахарный диабет.
Medelveys (Медельвейс)
Консультация эндокринолога повторная (на протяжении 14 дней) 400 грн
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль

• 2013 г. - Львовский Национальный медицинский университет им. Данила Галицкого;
  • 2015 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика на базе кафедры внутренних заболеваний Киевского медицинского эндокринологического центра;
  • 2015 г. - интернатура в отделении терапии Центральной районной больницы Киево-Святошинского района.

• 2015 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика получения специализации по терапии внутренних заболеваний;
  • 2015 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, курсы специализации по эндокринологии.

• диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы;
  • оценка результатов УЗ-диагностики;
  • консультации относительно необходимости оперативного вмешательства;
  • диагностика и лечение сахарного диабета;
  • подбор диеты.

Анна 15 Март 2021
Прекрасный врач. Очень внимательная и доброжелательная. Действительно вникает в суть проблемы и хочет разобраться. Все подробно объяснила почему и как. Я осталась очень довольна
Диана 22 Сентябрь 2020
Все потрясающе! Я уже не первый раз хожу к этому доктору и все хорошо. Ми проходим курс лечения. Все идеально!
Інна 08 Июль 2020
Лікар дуже приємна, уважна і доброзичлива. Консультація була для мене корисною та інформативною.
Анна 15 Июнь 2020
Все добре, все пройшло чудово.
Ирина 16 Июнь 2020
Доктор провела информативную консультацию, задавала много вопросов по моей проблеме, была ко мне очень внимательной. Все прошло отлично