4.4
Сарбей  Евгения  Игоревна

Сарбей Евгения Игоревна

Евгения Игоревна специализируется на лечении гинекологических проблем и вопросах репродуктологии. Имея весомый опыт работы, врач максимально корректно и четко устанавливает диагноз и помогает в эффективном лечении.
Мать и дитя на Правом берегу
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август
4.4

• 2006 г. – Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького по специальности лечебное дело.

• Тематические циклы усовершенствования:
    • 2009 г. – «УЗД в гинекологии»;
    • 2011 г. – «Заболевания шейки матки»;
    • 2013 г. – «Базисная лапароскопическая хирургия», международная тренинговая программа FLS (Торонто, Канада);
    • 2015 г. – «Эндоскопическая хирургия»;
  • Научно-практические конференции и мастер-классы:
    • 2013, 2014, 2015, 2016 гг. – «Новое лицо гинекологической хирургии», г. Киев;
    • 2014 г. – мастер-класс «Современные методы оперативной лапароскопии в гинекологической практике», г. Донецк;
    • 2014 г. – мастер-класс «Малоинвазивная хирургия в гинекологии: трудности и пути их решения», г. Одесса;
    • 2016 г. – мастер-класс «Малоинвазивная нитевая пластика», г. Киев.

• Киста яичника

• консультативный прием;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • оперативная гинекология.

Елизавета 16 Декабрь 2020
К сожалению доктор не комментировала все что происходило, у меня был обычный осмотр у гинеколога без УЗИ. Комментариев не было и это мне не понравилось. Хотелось бы чтобы доктор свои действия озвучивал.
Виктория 05 Октябрь 2020
Доктор очень внимательная. Осмотр был скрупулёзный, уделила достаточно времени. Все объяснила и мне это очень понравилось. Приемом осталась довольна.
Ирина 31 Июль 2020
Мене все задовільнило, я вдячна. Мені дуже сподобалося приймання. Дуже чемно. Дуже уважно. Лікар віднісся до мене дуже уважно. Надав мені рекомендації.