4.5
Есауленко  Елена Владимировна

Есауленко Елена Владимировна

Врач второй категории
Доктор Есауленко сертифицирована по всем ведущим методикам, применяемых в современной косметологии и послеоперационной реабилитации. Проводит прием пациентов с различными патологическими нарушениями и образованиями кожного покрова, ногтей, волос различного генеза: инфекционного, воспалительного, невыясненного и других.
Virtus (Виртус)
Константиновская, 57на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
4.5

Сотрудник отделения медицинской косметологии с антивозрастным центром института пластической хирургии и эстетической медицины «Виртус». Профиль научной деятельности: влияние на механизмы старения кожи, клеточная медицина.

• 2006  г.—  Луганский государственный медицинский университет;
  • 2009 г. — специализация на кафедре кожных и венерологических заболеваний Луганского государственного медицинского университета.

• курсы повышения квалификации ФПДО Одесского национального мед.университета, специализация дерматовенерология;
  • курсы ТУ «Лазерные технологии» на кафедре кожных и венерологических заболеваний Киевской Медицинской Академии последипломного образования им. Шупика.

• Член Украинской Ассоциации врачей-дерматологов и косметологов.

• Угревая сыпь
  • Атопический дерматит
  • Себорейный дерматит
  • Розацеа

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • составление индивидуального плана лечения.

Алёна 13 Январь 2021
Хороший специалист, приятная в общении, все понятно рассказала и объяснила. В целом все устроило
Анна 07 Август 2018
На консультации доктор очень компетентно и четко все рассказала. Мне все понравилось и я осталась довольна приемом. Спасибо доктору.
Татьяна 09 Февраль 2018
Доктор был хороший.
Андрей 03 Октябрь 2017
Ожидал больше положенного времени. А так, все отлично, все понравилось.
Василий 03 Август 2017
Все понравилось.