Безносенко Алёна Леонидовна

Безносенко Алёна Леонидовна

Доктор специализируется на лазерной офтальмохирургии, оптической и контактной коррекции зрения и диагностике глазных заболеваний (оптическая когерентная томография, флуоресцентная ангиография, фото структур глаза, компьютерная периметрия, ультразвуковое обследование глаза)
Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский)
ул. Коперника, 12дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006)
  • Интернатура (2006)

• Курсы специализации по теме «Оптическая и контактная коррекция зрения» на базе кафедры офтальмологии КМАПО им. Шупика (2009)
  • Курсы специализации по теме «Лазеры в офтальмологии» на базе ГУ «Институт глазных болезней и тканевой терапии», г. Одесса (2015)
  • Курсы специализации по теме «Организация управления в системе охраны здоровья» на базе кафедры организации медицинского обеспечения  ВСУ Украинской военно-медицинской академии (2016)
  • Курсы специализации по теме «Субтеноновые и интравитреальные инъекции» на базе ГУ «Институт глазных болезней и тканевой терапии», г. Одесса (2016)

• Общество офтальмологов Украины

• Иридоциклит
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Пресбиопия

• Консультации и диагностика глазных болезней с последующим их лечением
  • Лазерное лечение глаз
  • Интравитреальная терапия

Татьяна 04 Март 2021
Відвідала клініку Центр Ока для обстеження. Професійні лікарі, апарати, консультація- все на вищий бал!!!Обов*язково буду звертатись і надалі! Дякую, лікарю Безносенко О.Л. за пояснення і відповіді на мої запитання))) Клініці процвітання!
Елена 30 Декабрь 2020
Отличный врач! Внимательно слушает, на приёме не торопиться сразу поставить диагноз, а подробно расспрашивает не только про симптомы, но и про образ жизни. Вежливая, доброжелательная. Я осталась очень довольна консультацией!
Татьяна 17 Декабрь 2020
Врач хороший специалист, распологает к себе. Очень детально и понятно рассказала. Ответила на все вопросы. После приёма остается уверенность, что все проблемы решаемы.
Евгений 03 Август 2017
Хороше ставлення і уважний лікар, зі всіх сторін подивились, проконсультували, Мені сподобалось.