Врач Психолог Семендяй Екатерина Александровна на Doc.ua

Семендяй Екатерина Александровна

Психология – это мое вдохновение и дело моей жизни. Поэтому я нахожу подход к каждому, вы сможете разобраться в себе и справиться со своими действиями. Когда человек понимает, что с ним происходит, то ему лучше «дышится». В свою очередь, я приложу максимум усилий и компетентных знаний, чтобы помочь в этом.
  • Прохождение курсов по направлению КПТ: «Когнитивно-поведенческая модель в работе с детьми и подростками»
  • Когнитивно-поведенческая модель в психологическом консультировании взрослых
  • Сейчас прохожу годовой курс «основы психиатрии» в УИКПТ

• тревожность
  • депрессивные состояния
  • выгорание
  • подростковая агрессия
  • отношения детей и родителей
  • отношения в паре

• УИКПТ
  • Международный институт психологии
  • МПОПМ

Выполняемые процедуры

• предоставление психологических консультативных услуг

Проверенные отзывы о враче

2 Отзывы
Наталия 22 Декабрь 2023
Хочу подякувати пані Катерині за допомогу! Нарешті, я знайшла свого психолога. Дуже чуйна, уважна. Я відчувала, що я в надійних руках. Одразу було зрозуміло, ще на етапі знайомства, що зі мною працює професіонал. Не очікувала, що онлайн можна так гарно працювати з психологом; попередні два психологи не змогли очно так відчути мене, як Катерина онлайн. Раджу, особливо у тих, у кого тривога, реально по-іншому дивишся на все.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Анонім 22 Декабрь 2023
Раджу Катерину тим, кому важливе питання конфіденційності. Мені порекомендували Катерину саме через її принципи конфіденційності. Дякую людям, відданим своїй роботі, в пріоритеті яких стоїть допомога клієнту та безпека!