Врач Подолог Цыганенко Александр Олегович на Doc.ua

Цыганенко Александр Олегович

Врач второй категории
Александр Олегович ведет частную практику как врач-подолог. Оказывает полный спектр медицинских услуг по профилактике, диагностике и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, трещин пяток, натоптышей, бородавок,мозолей, гипергидроза, проводит лечение вросшего на всех стадиях сложности, занимается протезированием и установкой корректирующих систем.
Частный кабинет подолога Александра Цыганенко
проспект Комарова, 3на карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь Пн 27 Сентябрь

Автор статей:

• «Диагностика депрессии у больных с сахарным диабетом с помощью шкалы PAID», Сборник научных работ работников НМАПО имени П.Л. Шупика – выпуск 28, Киев 2017 год
  • «Анализ клинического случая онихокриптоза у беременной», Клиническая хирургия №11.2 (908), ноябрь 2017
  • «Обоснование вы­бора малоинвазивных оперативных вме­шательств при вросшем ногте у больных сахарным диабетом», Госпитальная хирургия. Журнал имени Л.А. Ковальчука ,2 (82)/2018

• Киевский медицинский университет УАНМ (2009)

• Президент Ассоциации медицинской подологической и диабетологической помощи

• Установка корректирующей систем при вросшем ногте
  • Аппаратный медицинский педикюр
  • Аппаратный медицинский педикюр «Luxe»
  • Изготовление индивидуального кинезиотейпинга
  • Изготовление индивидуальных ортозов
  • Наложение противобородавочного пластыря +обработка зоны
  • Обработка грубых трещин на пятках
  • Обработка трещин на пятках профилактическая
  • Протезирование ногтя системой Ungizan, ARCADA
  • Профилактика грибкового поражения кожи
  • Удаление корневой мозоли
  • Устранение натоптышей, кератозов
  • Устранение проблемы вросшего ногтя 1-4 стадия
  • Устранение утолщений ногтевой пластины

Эмир 04 Август 2021
Лікар допоміг, все зробив швидко за розумні гроші, дякуємо
Оксана 20 Май 2021
Дуже гарний лікар. Я задоволена. Дуже уважний, чуйний. Все зробив, як потрібно. Дуже дякую.
Александр 29 Апрель 2021
Прийом  пройшов дуже швидко, але був докладним і змістовним. Лікар дуже ввічливий, дав відповіді на всі мої запитання.Хоча прийом  пройшов швидко, стало зрозуміло, що  лікар знає свою роботу. Єдиний мінус: дуже тяжко знайти кабінет, але лікар завчасно зв'язався зі мною та пояснив як дібратись.
Володимир 04 Ноябрь 2020
На моє питання була надана відповідь, ми потратили час скільки було потрібно, все професійно було
Кирилл 19 Август 2020
Доктор решил проблему вросшего ногтя у ребенка. Качественно, четко, быстро, безболезненно. Ребенок очень доволен. Мучился до этого несколько лет. Рекомендую.