Врач Невролог, Нейрохирург, Реабилитолог, Вертебролог Беленский Жан Витальевич на Doc.ua

Беленский Жан Витальевич

Вертебролог, нейрохирург (по этим направлениям имеет высшую категорию), реабилитолог, невролог. Консультирует пациентов по вопросам лечения болезней периферической, центральной нервной системы, болезней позвоночника, проводит реабилитацию после травм и операций.

Опыт работы:

• 1989-1990 гг. – врач-нейрохирург, Донецкая областная клиническая больница им. Калинина;
  • 1990-2014 гг. – врач-нейрохирург, Донецкое многопрофильное областное клиническое территориальное медицинское объединение высшей категории;
  • 2014 г. – Центр позвоночника Eurospine.

Образование

• Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького, лечебный факультет № 2, специальность «Лечебное дело» (1989 г.);
  • интернатура на базе Донецкой областной клинической больницы им. Калинина по специальности «Нейрохирургия» (1990 г.).

Курсы

• аттестация по онкологии, присвоено звание врача-специалиста по специальности «Онкология» (2011 г.).
  • курсы тематические и предаттестационный цикл по специальности «Нейрохирургия, детская нейрохирургия», врач высшей категории (последний раз в 2014 г.).

Участие в ассоциациях

• Травмы головы
  • Межпозвоночная грыжа
  • Дисциркуляторная энцефалопатия

Выполняемые процедуры

• профилактика, диагностика, лечение (реабилитация) заболеваний спины, центральной и периферической нервной системы, сопутствующих заболеваний (общая хирургия, травматология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология и др.);
  • выбор тактики лечения;
  • выбор дополнительных методов (лабораторных и инструментальных) обследования пациентов при различной патологии.

Проверенные отзывы о враче

69 Отзывы
Светлана 25 Март 2016
Очень внимательный, дал очень подробную консультацию по вопросам, которые относятся к его специальности и по косвенным каким-то вопросам тоже, консультация была больше часа.
Дарья 17 Март 2016
Доктор начинает с самых азов, сначала дает теоретический материал, очень подробно и понятно. Дает максимум объективных рекомендаций. Не оставляет и не бросает пациента, еще перезвонил мне сегодня и дал рекомендации дополнительно.
Анжела 13 Январь 2016
Врачом осталась довольна, душевный разговор, на все вопросы получила ответы, то, что меня интересовало. Получила информацию на будущее, все, что мне нужно для моего здоровья, все, что мог мне врач посоветовать, все буду исполнять. Этот тот доктор, которому можно доверять свою жизнь и свое здоровье.
Ольга 27 Ноябрь 2015
Очень внимательный врач, уделяет достаточно внимания, чтобы разобраться в проблеме. Из всех врачей, которых я посещала до сих пор, так детально и так скрупулезно ко всем анализам, ко всем деталям, нюансам, я врачей не встречала. Пока на данному этапе самое позитивное впечатление. Побольше бы таких врачей в государственных клиниках.
Направлено в клинику
Ярослава 18 Ноябрь 2015
Была скорее теоретическая лекция о строении позвоночнике нежели практические советы.