Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Чернов  Артем Владимирович на Doc.ua

Чернов Артем Владимирович

Доктор Чернов занимается ведением беременности (в том числе многоплодной), профилактикой и лечением акушерских кровотечений, терапией патологии шейки матки на разных стадия процесса (эрозии, дисплазия, лейкоплакия и др.). Также Артем Владимирович осуществляет дородовую подготовку.

Опыт работы:

• 2000-2006 гг. – врач акушер-гинеколог в родильном отделении Центральной городской клинической больницы №3 г. Донецка;
  • 2006 г. и по н.в. – акушер-гинеколог при родильном отделении на базе Киевской городской клинической больницы №1;
  • 2006-2008 гг. – консультант в области улучшения качества акушерской и перинатальной помощи для международных программ и проектов, эксперт по вопросам инфекционного контроля Программы "Здоровье матери и ребенка" (MIHP) JSI / USAID;
  • 2007 г. –  консультант Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Киев, Украина – Женева, Швейцария;
  • 2008-2010 гг. – клинический консультант Украина-Швейцарской Программы "Здоровье матери и ребенка", Швейцарский институт тропической медицины и здравоохранения / SDC;
  • 2011 г. по н.в. – ассистент кафедры акушерства и гинекологии №1 НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • редактор и постоянный автор научно-практического журнала для врачей "З турботою про жінку" (работал на протяжении трех лет).

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (2000)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" (2002)
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2014 )

• Семинар по акушерству и гинекологии, Зальцбург, Австрия (2011)
  • Обучающий курс по акушерству и гинекологии, Турин, Италия (2012)
  • Обучающий курс "Intrapartum Simulaion-Based Education", Порто, Португалия (2013)
  • Курсы "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии" (2012)
  • Курсы "Основы гистероскопии и лапароскопии в гинекологии" (2014)
  • Курсы "Ультразвуковая диагностика в гинекологии" (2014)

• Гестоз
  • Дисплазия шейки матки
  • Многоводие

• Кольпоскопия
  • УЗИ органов малого таза
  • Аппаратное лечение заболеваний шейки матки
  • Дородовая подготовка
  • Ведение беременности и др.

Алевтина 28 Август 2018
Лікар прекрасний!
Валерія 26 Июнь 2018
Была первый раз у этого врача, но все прошло отлично.
Анна 29 Декабрь 2016
Уже давно знаю этого врача, доволен.