Коваль Анна Анатольевна

Коваль Анна Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог, осуществляет лечение кислотозависимых патологий желудочно-кишечного тракта, воспалительных болезней кишечника, запоров, дисбактериоза, инфекционных патологий (лямблиоза, гельминтоза, кишечных инфекций), заболеваний печени, расстройств желчного пузыря и сфинктерного аппарата. Создает индивидуальные программы с целью профилактики обострений болезней органов пищеварения хронического характера
КДЦ Шевченковского района, филиал №5
ул. Даниила Щербаковского, 70на карте
Шевченковскийм. Сырец
  • Анна Анатольевна принимает участие в ежегодных украинских и международных конференциях по гастроэнтерологии и гепатологии

• Буковинская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело» (2003)
  • Интернатура по специальности «Терапевт», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (2004)

• Подтверждение специализации по гастроэнтерологии, НМАПО им. П. Л. Шупика, Киев (2014)

• Участник Ассоциации гастроэнтерологов Украины

• Цирроз
  • Язвенная болезнь
  • Болезнь Крона
  • Лямблиоз
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Ахалазия пищевода
  • Дивертикулярная болезнь кишечника
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Жировой гепатоз печени
  • Постхолецистэктомический синдром
  • Запор

• Диагностика и лечение кислотозависимых заболеваний желудочно-кишечного тракта
  • Ведение пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника, функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишки
  • Лечение запоров и синдрома избыточного бактериального роста
  • Создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения
  • Ведение пациентов с инфекционной патологией
  • Проведение эрадикационной антихеликобактерной терапии с целью улучшения прогноза язвенной болезни и профилактики рака желудка и пищевода
  • Ведение пациентов с заболеваниями печени: хронические вирусные гепатиты, аутоиммунные заболевания печени, метаболическими заболеваниями печени (стеатогепатоз, стеатогепатит, гемохроматоз), циррозы печени, алкогольные поражения печени
  • Диагностика и лечение пациентов с функциональными расстройствами желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хроническими холециститами, желчнокаменной болезнью, холангитами, постхолецистэктомическим синдромом

Светлана 17 Октябрь 2018
Врач замечательный, всё хорошо.
Ольга 17 Октябрь 2018
Всё понравилось, квалифицированный врач.
Ольга 02 Октябрь 2018
Хороший доктор. Никаких претензий нет. Спасибо.
Людмила 22 Май 2018
Я обошла многих гастроэнтерологов и этот врач мне очень понравился.
Сергей 13 Март 2018
Приятный человек.