Врач Онколог Хмель Анна Васильевна на Doc.ua

Хмель Анна Васильевна

Анна Хмель — высококвалифицированный врач, опытный химиотерапевт, клинический онколог. Член международных профессиональных ассоциаций. Специализируется на диагностике и лечении рака
  • GCP сертификат, Киев (2018)
  • Исследователь в международных клинических исследованиях (2019)
  • Докладчик на научных конференциях (2018)

Образование

• Винницкий государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебное дело (2013)

Курсы

• Стажировка в медицинском центре им. Ицхака Рабина, Израиль (2019)

• Курсы повышения квалификации по клинической маммологии (2019)
  • Летняя школа трансформации системы здравоохранения. Секция коммуникаций (2018)
  • Курсы повышения квалификации по клинической онкологии. Национальная академия последипломного Образования, Киев (2018)
  • Good Clinical Practice. Государственный экспертный центр МЗ Украины(2018)
  • Специализация по функциональной диагностики. Национальная академия последипломного Образования, Киев (2017)
  • Стажировка в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии им. М.М. Александрова, Беларусь (2016)

Участие в ассоциациях

• Член европейского общества медицинских онкологов ESMO
  • Член американского общества клинических онкологов ASCO

Выполняемые процедуры

• Использование в работе международных протоколов лечения пациентов с солидными опухолями – ESMO, ASCO, NCCN, RUSCO
  • Опыт назначения схем полихимиотерапии у взрослых, а также гормоно-, иммуно- и таргетной терапии
  • Консультирование сложных пациентов
  • Владение методами УЗ диагностики
  • Лечение пациентов, согласно международным протоколам
  • Интерпретация данных лабораторных и инструментальных исследований

Проверенные отзывы о враче

5 Отзывы
Тетяна 30 Январь 2024
Сподобався візит. Лікар дуже уважна, гарно все пояснює і  розповідає.
Оксана 16 Январь 2024
Все добре пройшло. Лікар професійна. Надала професійну консультацію. Все сподобалося.
Марина 08 Январь 2024
У доктора очень хороший подход к проблеме, на все вопросы ответила. Консультация мне очень понравилась, считаю что очень квалифицированный врач, замечаний не было, я осталась очень довольна
Ірина 18 Апрель 2023
Виктория 20 Сентябрь 2021