Врач Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат Макаревич Андрей Евгеньевич на Doc.ua

Макаревич Андрей Евгеньевич

В компетенцию доктора входят неотложные состояния у детей и взрослых, миофасциальные болевые синдромы, головные боли, головокружения, дорсалгии, патологии височно-нижнечелюстного сустава, последствия ЧМТ и родовых травм.
  • Орден "Медицинская слава"

Образование

• Национальний медицинский университет им. О.О. Богомольца, медицина неотложных состояний (2013)
  • Институт ассоциации народной и нетрадиционной медицины,специализация – врач народной и нетрадиционной медицины, мануальная терапия (2014)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.П. Шупика. Специализация – неврология (2020)

Участие в ассоциациях

• Ассоциация врачей народной и нетрадиционной медицины
  • Украинская остеопатическая ассоциация

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием
  • Осмотр

Проверенные отзывы о враче

2 Отзывы
Валерія 20 Февраль 2022
Мы в восторге от доктора. Очень грамотный доктор. Он проблемы решает комплексно. Он не только провел манипуляции для ребенка. Но и делал все внимательно и осторожно, пока она не пришла в себя. Он рассказал на и про ЖКТ, как нам грамотно себя вести. И какую профилактику делать. Рассказал какие особенности у спортсменов, дочь занимается спортом. Как снизить отрицательные воздействия. Мы пришли с жалобами на спину, но и проработали наши другие вопросы.
Крістіна 07 Ноябрь 2021