Врач Невролог Безносенко Андрей Борисович на Doc.ua

Отзывы о враче Безносенко Андрей Борисович

Андрей Борисович — врач высшей категории. У него 30-летний опыт работы в медицине, из них 23 — в неврологии. Также он имеет специализацию психиатра. Врач обладает большим опытом лечения всех видов неврологических заболеваний, в том числе мигрени, остеохондроза и сосудистых заболеваний центральной нервной системы при необходимости применяет мягкие техники мануальной терапии.
Геннадий 26 Октябрь 2021
Доктор внимательный, проникся ситуацией, назначил щадящее лечение, всегда с пациентом на связи в случае необходимости.
Ирина 13 Октябрь 2021
Лікар дуже сподобався, и як фахівець, і як людина. Рекомендую.
Анна 16 Сентябрь 2021
Всё прошло хорошо.
null 01 Январь 0001
Все понравилось.
Евгения 01 Январь 0001
Врач внимательный и сразу видно что профессионал. Ничего лишнего не назначал. Та терапия что он назначил уже дала результаты.
наталья 07 Сентябрь 2021
Мне показалось что врач не компетентный. Я была с этой же проблемой у других врачей и слышала абсолютно другой диагноз. Собственно уже третий день принимаю его препараты. Решила все таки поверить. Состояние моё не улучшилось. Хотелось бы результата, результата нет. Раньше с третьего дня мне все помогало. Я была у шести неврологов. Вот он единственный решил что это вообще не то. И в целом, я прихожу, он сидит нога на ногу. Как вы думаете мне приятно, когда меня так врач встречает.
Саломе 06 Сентябрь 2021
Очень осталась довольна назначением специалиста, видно хороший результат. Рекомендую
Наталья 01 Январь 0001
Мне нужно было срочно чтобы доктор прокомментировал результат КТ исследования. Со мной связались и ответили на все интересующие меня вопросы.
Дарья 07 Июль 2021
Это было не то, на что я рассчитывала. Доктор не посмотрел мои обследования, которые у меня были, назначил стандартную схему лечения от головной боли, без учета моих особенностей. К этому доктору я больше не пойду и никому не советую
Виктория 01 Январь 0001
Гарна консультація та призначення! Складна ситуація, але лікар дуже добре все пояснив.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right