Безносенко Андрей Борисович

Отзывы о враче Безносенко Андрей Борисович

Андрей Борисович — врач высшей категории. У него 30-летний опыт работы в медицине, из них 23 — в неврологии. Также он имеет специализацию психиатра. Врач обладает большим опытом лечения всех видов неврологических заболеваний, в том числе мигрени, остеохондроза и сосудистых заболеваний центральной нервной системы при необходимости применяет мягкие техники мануальной терапии.
Частный кабинет невролога А.Б. Безносенко
Консультация онлайн 400 грн.
ул. Костомаровская, 4на карте
Киевскийм. Университет
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Виктория 01 Январь 0001
Гарна консультація та призначення! Складна ситуація, але лікар дуже добре все пояснив.
Александра 25 Май 2021
Очень внимательный доктор! Я приемом очень довольна, пойду на повторный прием
Надежда 01 Январь 0001
Лікар досвідчений, сподобалось. Консультація змістовна. По моєму питанню все розповів. Докладно і зрозуміло.
Василий 01 Январь 0001
Консультація пройшла нормально. Лікар одразу ж мені перетелефонував. Я йому скинув результати досліджень. І лікар призначив мені лікування. На данний час лікуюсь.
Алла 01 Январь 0001
Приємний лікар, все сказав по ділу. Мені все сподобалося! Зробив назначення, вислухав. В мене претензій немає, все добре.
Олег 13 Май 2021
Доктор внимательно меня выслушал, выяснил в чем заключается моя проблема, дал рекомендации, все что надо я для себя услышал.
Маргарита 05 Май 2021
Очень хороший доктор, мне понравился. Явно знает свое дело. Сделал назначение, ничего лишнего. Я очень довольна!
Александр 16 Апрель 2021
Мне очень понравилась консультация. Доктор оказался не просто неврологом, а еще и психиатром. А у меня проблемы и были с этим связаны. Он подсказал мне препараты, которые вроде помогают. Мне лучше становится. Не стал много раз к себе направлять, а сразу рассказал курс лечения на ближайший месяц.
Фадл 01 Январь 0001
Я хотел чтобы доктор посмотрел и прокомментировал мои анализы. Все нормально.
Анастасия 02 Апрель 2021
Лікар сподобався, гарний лікар! Лікар мені майже допоміг
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков