Врач Невролог Безносенко Андрей Борисович на Doc.ua

Отзывы о враче Безносенко Андрей Борисович

Андрей Борисович — врач высшей категории. У него 30-летний опыт работы в медицине, из них 23 — в неврологии. Врач обладает большим опытом лечения всех видов неврологических заболеваний, в том числе мигрени, остеохондроза и сосудистых заболеваний центральной нервной системы при необходимости применяет мягкие техники мануальной терапии.
Медицинский центр «Safari Health»
Прием только онлайн! Консультация невролога — 450 грн
пр. Московский 51ана карте
Киевскийм. Университет
Мария 17 Февраль 2022
Прием понравился, доктор внимательный, все расспросил, осталась довольна
Дар"я 09 Ноябрь 2021
Врач компетентный, который предлагает не только решение проблемы, но и прописывает все варианты развития ситуации, с возможными вариантами лечения, и даёт надежду на лучшее, когда другие врачи, говорят что всё очень плохо. Лечение, прописанное Андреем Борисовичем, работает, я в этом уже убедилась.
Геннадий 26 Октябрь 2021
Доктор внимательный, проникся ситуацией, назначил щадящее лечение, всегда с пациентом на связи в случае необходимости.
Игорь 14 Октябрь 2021
Доктор хороший, внимательный, вдумчивый и компетентный. Рекомендую
Ирина 13 Октябрь 2021
Лікар дуже сподобався, и як фахівець, і як людина. Рекомендую.
Анна 16 Сентябрь 2021
Всё прошло хорошо.
наталья 07 Сентябрь 2021
Мне показалось что врач не компетентный. Я была с этой же проблемой у других врачей и слышала абсолютно другой диагноз. Собственно уже третий день принимаю его препараты. Решила все таки поверить. Состояние моё не улучшилось. Хотелось бы результата, результата нет. Раньше с третьего дня мне все помогало. Я была у шести неврологов. Вот он единственный решил что это вообще не то. И в целом, я прихожу, он сидит нога на ногу. Как вы думаете мне приятно, когда меня так врач встречает.
Саломе 06 Сентябрь 2021
Очень осталась довольна назначением специалиста, видно хороший результат. Рекомендую
Дарья 07 Июль 2021
Это было не то, на что я рассчитывала. Доктор не посмотрел мои обследования, которые у меня были, назначил стандартную схему лечения от головной боли, без учета моих особенностей. К этому доктору я больше не пойду и никому не советую
Александра 25 Май 2021
Очень внимательный доктор! Я приемом очень довольна, пойду на повторный прием
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков