Аксентьев   Андрей Витальевич

Аксентьев Андрей Витальевич

Врач-уролог, сексопатолог-андролог, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у мужчин, органов мошонки, допплер кавернозных сосудов, амбулаторное лечение урологических заболеваний, мужское бесплодие.
Диамед-экспресс
Повторная консультация специалиста (обращение в течение месяца по результатам обследования, контроль лечения) 450 грн
ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж)на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

• Киевский медицинский институт Украинской Ассоциации народной медицины по специальности "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.);
  • Специализация по направлению "Сексопатология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.).

• Ассоциация ультразвуковой диагностики Украины;
  • Ассоциация андрологов-сексопатологов Украины;
  • Ассоциация урологов Украины.

• амбулаторное лечение урологических заболеваний;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты (ТРУЗИ) и т.д.;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • допплер кавернозных сосудов;
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • хирургическая урология (открытая и аспирационная биопсия яичка, пункция яичка, TESE (аспирация ткани яичка для дальнейшего поиска сперматозоидов), TESA (игольчатая биопсия нескольких участков яичка).

Виталий 01 Апрель 2021
Я заплатил деньги и хотел выяснить все вопросы, которые меня интересовали, и доктор был обязан мне все рассказать и не психовать, что там очередь, это не мои проблемы. Я хотел более уважительного отношения. Я не получил всей информации на приеме, которая меня интересовала.
Михайло 13 Февраль 2021
Лікар уважно мене вислухав, провів огляд, розповів що мені потрібно надалі робити й цілком розлого пояснив що до чого. Сподобалось як спілкувався зі мною Українською мовою
Алексей 16 Апрель 2020
Оказал квалифицированную помощь.
Александр 19 Март 2020
Приятный врач, все выслушал. Дал советы, все понравилось.
Максим 07 Декабрь 2019
Хороший доктор, претензий нет. Все рассказал и объяснил. Это была дополнительная консультация, лечение у меня было прописано.