Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог Вергуленко-Фаль Алла Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Вергуленко-Фаль Алла Олеговна

Маммолог, гинеколог, имеет первую врачебную категорию, проходила практику в частных клиниках Туниса под руководством профессоров Хеди Хавири и Летаиеф Жемни. Занимается лечением эндокринных, воспалительных, инфекционных и предраковых состояний в гинекологии.

Проверенные отзывы о враче 467 отзывов

Дарина 18 Май 2020
Екатерина 25 Февраль 2020
Екатерина 25 Февраль 2020
Анна 25 Февраль 2020
Мне все понравилось. Если понадобиться приду еще.
Жанна 21 Февраль 2020
Мені сподобалося, хороший спеціаліст.
Ситуацию исправлено
Инна 21 Февраль 2020
После приема в панике я поехала вечером в Медиком, а потом в Борис. Чтобы мне подтвердили этот диагноз. И с меня просто там смеялись доктора. Потому что мне маммолог сказала что мне нужно срочно делать операцию и дала номер хирурга. А на меня в других клиниках посмотрели и посмеялись. Сказали что ни о какой операции речь не идет. Доктора вообще не рекомендую и я считаю что это просто ошибка какая-то, а не доктор. Доктор, который принимает не должен быть заинтересован в том, что всех подряд резать. И давать именно своего хирурга, которого она знает, и чтобы именно к этому хирургу. И после того как я схожу к этому хирургу, чтобы я отзвонилась что я сходила.Схемы-схемами.
Вергуленко-Фаль Алла Олеговна 24 Февраль 2020
Уважаемая Инна, если у маммолога есть сомнения по поводу образования в груди, он обязан (по протоколу) направить пациента к онкомаммологу. Вам выдали направление в государственный онкоцентр (ул. Верховинная 69). Там прием бесплатный! О каких схемах вы упоминаете, не совсем понятно? Без гистологического исследования невозможно на сто процентов подтвердить или опровергнуть диагноз. Я надеюсь, Вы прошли тщательное обследование в частных клиниках и коллеги с уверенностью опровергли сомнения и несут за это ответственность. К сожалению, в моей практике были неприятные примеры. Я вам желаю крепкого здоровья! С уважением Алла Олеговна.
Карина 28 Январь 2020
Доктор внимательная, всё подробно объяснила, назначила лечение. Приёмом довольна.
Алена 28 Январь 2020
Валентина 14 Январь 2020
Алла очень внимательный и приятный маммолог, выслушала жалобы даже не относящиеся к теме и дала рекомендации по решению. Ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Анна 14 Январь 2020
Хороший профессиональный доктор.