Врач Ортодонт, Стоматолог Омельченко Алексей  Иванович на Doc.ua

Омельченко Алексей Иванович

Доктор имеет большой опыт работы в области ортодонтии. Занимается лечением аномалий положения и формы зубов, соотношений зубных дуг, размеров челюстей, полной и частичной адентии. В процессе формирования целостного зубного ряда врач восстанавливает функции и эстетику лица, помогает нормализовать психо-эмоциональное состояние пациента
Французский стоматологический центр
бульвар Вацлава Гавела, 4на карте
Соломенскийм. Берестейская
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь
  • Через 2 года после окончания университета защитил магистерскую работу и успешно сдал экзамены, поступил в клиническую ординатуру
  • Параллельно учился в аспирантуре, вел активную научную деятельность на кафедре ортодонтии
  • В 2001 г. закончил обучение в аспирантуре, написал кандидатскую диссертацию по вопросам применения в ортодонтии съемной ортодонтической аппаратуры

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Стоматология» (1994)

• Учился в Германии, Франции по применению лингвальной техники
  • Ежегодно участвует во многих международных конференциях, симпозиумах, съездах ортодонтов Европейского, Американского общества ортодонтов

• Ассоциация стоматологов-ортодонтов Украины
  • Международная ассоциация ортодонтов

• Ортодонтическое лечение,все виды брекет-систем.

Виктория 12 Июнь 2020
Получил необходимую информацию от доктора.
Максим 21 Сентябрь 2018
Хороший доктор.
Илья 06 Июль 2018
Очень хороший специалист, очень правильный подход к пациентам. Мы полностью довольны приемом и будем еще обращаться к этому доктору. Спасибо.
Юлия 20 Апрель 2018
По первому впечатлению доктор хороший.
Анастасия 23 Февраль 2018
Нормальный врач, все понравилось. Спасибо.