Баланюк Александра Олеговна

Без категории
Врач-офтальмолог осуществляет инструментальную и аппаратную диагностику заболеваний сетчатки, терапию глазных болезней, выполняет диагностику кератоконуса. Александра Олеговна - специалист в области ортокератологии (коррекции аномалий рефракции с помощью специальных "ночных" линз), подбирает склеральные линзы
Айлаз, центр коррекции зрения
Повторное офтальмологическое обследование — 430 грн.
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонскийм. Почайна
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
3.0

• Национальный медицинский университет имени О.О. Богомольца (2015)
  • Интернатура по специальности «Офтальмология» на базе Александровской клинической больницы, офтальмологического отделения, центр травмы глаза (2017)

• «115 Teaching Course with international faculty retinal and vitreous surgery» (2016)
  • Базовый курс обучения по подбору ортокератологических линз CRT 100, Dual-Axis, Normal Eyes компании Paragon (2018)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты сосудисто-эндокринных заболеваний органа зрения. Алгоритмы лечения эндокринных заболеваний» (2016)
  • Международная конференция «Сосудистая и эндокринная патология сетчатки» (2016)
  • Научно-практическая конференция офтальмологов с международным участием «Филатовские чтения» (2016)
  • Региональная научная конференция «Актуальные вопросы офтальмологии» (2016)
  • Ежегодная конференция молодых учёных AYMSConf  (2016)
  • Конференция с международным участием «Современная офтальмология. Достижения и противоречия» (2017)

• Астигматизм
  • Конъюнктивит
  • Халязион
  • Косоглазие
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Пресбиопия

• Коррекция аномалий рефракции: близорукости и астигматизма, при помощи планового применения жестких газопроницаемых контактных линз
  • Подбор склеральных линз
  • Диагностика кератоконуса

Антон 03 Август 2019
Нам все очень понравилось, все было четко, ясно, понятно. Доктор молодая девушка, но специалист в своем деле, очень понравилась, ответила на все вопросы, очень качественный специалист в своем деле. Рекомендую.