Врач Офтальмолог Баланюк Александра Олеговна на Doc.ua

Баланюк Александра Олеговна

Врач-офтальмолог осуществляет инструментальную и аппаратную диагностику заболеваний сетчатки, терапию глазных болезней, выполняет диагностику кератоконуса. Александра Олеговна - специалист в области ортокератологии (коррекции аномалий рефракции с помощью специальных "ночных" линз), подбирает склеральные линзы

Образование

• Национальный медицинский университет имени О.О. Богомольца (2015)
  • Интернатура по специальности «Офтальмология» на базе Александровской клинической больницы, офтальмологического отделения, центр травмы глаза (2017)

Курсы

• «115 Teaching Course with international faculty retinal and vitreous surgery» (2016)
  • Базовый курс обучения по подбору ортокератологических линз CRT 100, Dual-Axis, Normal Eyes компании Paragon (2018)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты сосудисто-эндокринных заболеваний органа зрения. Алгоритмы лечения эндокринных заболеваний» (2016)
  • Международная конференция «Сосудистая и эндокринная патология сетчатки» (2016)
  • Научно-практическая конференция офтальмологов с международным участием «Филатовские чтения» (2016)
  • Региональная научная конференция «Актуальные вопросы офтальмологии» (2016)
  • Ежегодная конференция молодых учёных AYMSConf  (2016)
  • Конференция с международным участием «Современная офтальмология. Достижения и противоречия» (2017)

Лечение заболеваний

• Птоз века
  • Птеригий
  • Кератит
  • Иридоциклит
  • Выпадение стекловидного тела (Пролапс)
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Пресбиопия

Выполняемые процедуры

• Коррекция аномалий рефракции: близорукости и астигматизма, при помощи планового применения жестких газопроницаемых контактных линз
  • Подбор склеральных линз
  • Диагностика кератоконуса

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Аліса 11 Ноябрь 2023
Лікарка гарна людина, було гарне відношення до дитини та розуміння.
Екатерина 26 Июнь 2020
Антон 03 Август 2019
Нам все очень понравилось, все было четко, ясно, понятно. Доктор молодая девушка, но специалист в своем деле, очень понравилась, ответила на все вопросы, очень качественный специалист в своем деле. Рекомендую.