Врач Психолог, Психотерапевт Юрьев Константин Юрьевич на Doc.ua

Юрьев Константин Юрьевич

Консультация от 1200 грн
  • Как правило, достаточно 10-15 сеансов – консультации сразу по существу, концентрированно и эффективно.
  • Мы не будем молчать, долго будем плакать, копаться в детстве и рисовать деревья. А будем разговаривать, размышлять, искать повторяемости, выделять закономерности, восстанавливать логику, выстраивать и гармонизировать мировоззрение, короче — развиваться и становиться счастливее.
  • Работа со мной проходит в пространстве, где Вас могут услышать и помочь. Моя помощь предполагает разговор. И этот разговор — не то же, что разговор с друзьями и родными. С ними вы всегда вовлечены в личные завязки и отношения. Нашим близким трудно оставаться нейтральными к проблеме и ее участникам, сложно посмотреть со стороны. Иногда они предлагают свои, бытовые способы разрешения. Ситуативно они даже могут помочь утешением, но из-за непонимания глубинных основ и закономерностей психики, из-за своих неосознанных ошибок и нарушений жизни, часто транслируют свои ошибки. И человек снова сталкивается с теми же, да еще новыми проблемами, только уже в большем масштабе. Как выйти из этого круга?
  • В силу своей профессии (психолога), образования (два высших) и опыта (более 10 лет) я предлагаю методы, пространство и условия, где мы сможем разобраться с происходящим.
  • Если вам нужна эффективная помощь, то я к вашим услугам. Пора действовать!
  • 5.0
    Отзыва
    О враче
    • Автор многих статей по психологии, профориентации, семейным отношениям, воспитанию детей.
    Образование
    • Высшая психологическая - Международный университет "Украина" - магистр психологии
    • Высшее экономическое - Национальный экономический университет - магистр финансов, преподаватель
    Курсы
    • CBT Association
    • Social Psychology
    Услуги
    • когнитивно-поведенческую терапию,
    • психотерапию (в т.ч. терапию психотравм, стрессов и тревоги, депрессивных состояний, психосоматических расстройств),
    • помощь и терапия подросткам,
    • психоанализ,
    • коррекцию межличностных и семейных отношений,
    • конфликтологию,
    • профориентацию для детей и взрослых,
    • тестирование профориентации для школьников и студентов с помощью профессионального теста Magellano Университет,
    • тестирование профориентации для взрослых SDS-5 Holland test
    • решение вопросов мотивации и управления.