Калашник Владимир Николаевич

Без категории
Стоматолог-терапевт, ортопед, проводит художественную реставрацию зубов и протезирование любой сложности. Занимается терапией и отбеливанием зубного ряда
Европейская стоматология
Дзержинский (Шевченковский) м. 23 августа
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

Участие в семинарах и конференциях:

• Семинар «Современные методы эндодонтического лечения», Харьков (2005)
  • Вторая Международная Конференция «Актуальные вопросы клинической эндодонтии», Киев (2005)
  • Научно-практический семинар «Современный взгляд на проблемы обработки и надёжной, прогнозируемой обтурации системы корневых каналов. Современные достижения в области эндодонтии», Стоматологический образовательный центр Fenestra (2009)
  • «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения», Nobelbiocare, Киев (2015)
  • «Kharkov Dental Days», Харьков (2016)
  • CEREC CLAB 2018. Интегрированные возможности в цифровой ортопедии (2018)

• Харьковский национальный медицинский университет. Стоматологический факультет

• Курс «Реставрация передних и боковых зубов» (Харьков, 2004)
  • Курс «Актуальные вопросы клинической пародонтологии» (KRISTAR, 2005)
  • Курс «Современные методы безметаллового протезирования» (Киев, 2009)
  • Курс «Протезирование на имплантах» (Dent Line Education Center, Донецк, 2012)
  • Курс «Различные аспекты применения местных анестетиков в стоматологии. Аллергические реакции» (Харьков, 2013)
  • Курс «Работы с одномоментной нагрузкой, при различных видах протезирования и замещениях десневой области» (Internationational Implant Foundation , Минск, 2015)
  • Курс «Практические навыки для диагностики окклюзии с помощью системы TEETHAN» (профессор Алессандро Нанусси (Италия), Киев, 2017)

• Ассоциация стоматологов Украины

• Кариес
  • Адентия

• Ортопедическое лечение: все виды коронок, виниры, протезирование на имплантах
  • Реставрация зубов
  • Терапия и гигиена полости рта
  • Отбеливание зубов

Екатерина 21 Январь 2020
Очень быстро делается работа, все качественно.
Пулинец Александра 24 Сентябрь 2018
Все супер.
Михаил 25 Январь 2018
Хорошо все.
Дмитрий 09 Сентябрь 2017
Сразу видно, что врач знает своё дело. Делал всё точно, уверенно. Первый раз когда я совсем не почувствовал боли. Рекомендую.
Елизавета 22 Февраль 2017
Хороший, спокойный.