Желнова   Валерия Владимировна

Желнова Валерия Владимировна

Врач специализируется на имплантологии, хирургии, протезировании. Основатель клиники и главный врач клиники «Eurodental». Оказывает весь перечень процедур по лечению болезней зубов и полости рта. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи курсов и семинаров

• Стоматологический факультет Национального Медицинского Университета (НМУ) им. А. А. Богомольца (2002)
  • Интернатура на кафедре терапевтической стоматологии НМУ А. А. Богомольца (2004)

• Учебная программа «Цифровые технологии в стоматологии» в американском тренинговом центре Espertise (3M ESPE) (2008)
  • DentLine учебный курс «Сложные случаи лечения патологии прикуса» (2009)
  • Курсы повышения квалификации (специальность: терапевтическая стоматология) Национальная Медицинская Академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2009)
  • Education Centre of U-Impl (Курс имплантологии) (2010)
  • Второй сертификат врача-специалиста (специальность хирургическая стоматология) в Украинской военно-медицинской академии (2011)
  • Основатель клиники «Eurodental» (2012)
  • Member of International implantology congress (2013)
  • Сертификационный курс Invisalign (лечение прикуса американскими прозрачными капами) (2013)
  • Авторский курс Marco Rosso – мирового светила в ортодонтии (раннее эффективное ортодонтическое лечение) (2014)
  • Сертификационный курс Pro Med Easy Align (лечение итальянскими прозрачными каппами) (2016)
  • Pearl Stom Training Centre (Италия) B&B Dental Ukraine (использование современных высокотехнологичных дентальных имплантатов) (2016)

• Планирование сложных случаев протезирования
  • Установка имплантов
  • Установка любых конструкций на имплантатах (коронки, протезы)

Сергей 18 Октябрь 2018
Врач очень детально описал проблему и ее причину, составил детальный план лечения. Получил ответы на все вопросы, очень доволен консультацией.
Ободникова наталия 03 Сентябрь 2016
Отличный ортодонт, мне не пришлось вырывать здоровый зуб для выравнивания зубов брекет-системами. Все остальные врачи настаивали на удалении, потому что не знали, как без него быть. Рекомендую Валерию, как хорошего специалиста.
Егор 05 Июнь 2018
Хорошее отношение. Все хорошо объяснили и рассказали.
Максим 14 Октябрь 2017
Просто все понравилось!
Анна 11 Июль 2017
Хорошо объяснила, все рассказала, все нормально.

Все врачи Харьков