Харьков
Врач Невролог Екимова  Светлана  Витальевна на Doc.ua

Отзывы о Екимова Светлана Витальевна

Врач-невролог, занимается лечением ишиаса, мигрени, неврита, вегетососудистой дистонии, прострела, радикулита, эпилепсии, для чего производит назначение физиотерапии, физической реабилитации и др.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ирина 06 Февраль 2018
Все хорошо.
Валентин 20 Июнь 2017
Все понравилось в работе доктора
Светлана 20 Февраль 2017
Направлено в клинику
Валентина 09 Январь 2017
Врач опросила о жалобах, осмотрела внимательно, назначила полный комплект диагностик, что есть в клинике, хотя я пришла с жалобой на головную боль. В итоге на рецепции мне посчитали все эти процедуры на 1300 грн+200 прием, когда я сказала, что не ожидала, что будет такая сумма, попросила врача провести самые необходимые, что бы понят в чем дело, в итоге врач убрала из списка большинство и оставила 3 основные, общей стоимостью 300 грн., результаты отдали моментально, врач ознакомилась и сразу выдала диагноз, назначила лечение, но у меня остался вопрос, зачем были назначены остальные диагностики сразу? Из минусов - это прием в ординаторской, где кроме нас было еще 2 врача занимающихся своими делами, один из них говорил по телефону в то время, когда меня расспрашивали о жалобах. Я человек стеснительный и в больницы обращаюсь в крайних случаях, так что мне было сложно открыться при посторонних людях, возможно для кого-то это мелочь, но я выбираю частную клинику именно из-за индивидуального подхода к пациенту.
Екатерина 19 Декабрь 2016
Все быстро, помогли.
Карина 14 Декабрь 2016
Очень хорошая специалист, буду проходить у неё лечение.
Евгения 08 Ноябрь 2016
Доктор мне сразу же на приёме помогла убрать боль. Также, выписала лечение и дала ценные рекомендации. Я осталась всем очень довольна и благодарна специалисту!
Марина 06 Февраль 2016
Пришла к доктору с болью в поясничном отделе, он сказал что это нужен специалист, и направил меня к вертебрологу в их центре, но на этом сайте она числится как невролог Екимова С. В. Очень приятная женщина, внимательная, не назначала кучу ненужных анализов, только рентген и кардиограмму для назначения лекарств. Дала много советов. Я довольна.
Гуанч 02 Февраль 2016

Все врачи Харьков