Корчма Наталья Николаевна

Корчма Наталья Николаевна

Наталья Николаевна - кардиолог высшей категории, компетентна в диагностике и лечении сердечной недостаточности, нарушений ритма, воспалений структур сердца и проблем с артериальным давлением. Врач восстанавливает пациентов, перенесших инфаркт миокарда и операции на сердце, осуществляет профилактику сосудистых заболеваний
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Повторный прием — 270 грн.
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль

• Луганский Государственный Медицинский Университет (2000)

• Курсы на базе пульмонологического отделения Луганской Областной Клинической Больницы (ЛОКБ) «Новые методы лечения больных бронхиальной астмой»(2002)
  • Предаттестационный цикл на базе Харьковской Медицинской Академии Последипломного Образования (2009, 2014)
  • Курсы тематического усовершенствования на базе Харьковской Медицинской Академии Последипломного Образования (ХМАПО) по теме «Сердечно- сосудистая патология и беременность» (2009)
  • Курсы тематического усовершенствования на базе Харьковской Медицинской Академии Последипломного Образования (ХМАПО) «Современные методы диагностики и лечения ИБС» (2010)
  • Краткосрочное обучение на медицинском факультете Санкт-Петербургского Государственного Университета по программе «Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии» (2010)
  • Курсы тематического усовершенствования на базе кафедры последипломного образования Луганского Государственного Медицинского Университета (ЛГМУ) «Избранные вопросы кардиологии» (2013)

• Консультативный прием
  • Измерение АД
  • Расшифровка ЭКГ и ЭхоКГ

Анна 05 Июнь 2021
Очень замечателььный, приятный доктор. Визитом осталась довольна.
Людмила 30 Март 2021
Понадобилась срочная консультация кардиолога. Времени на чтение отзывов в сетях не было. Пришла, как говорится, в слепую. Врач, Корчма Наталья Николаевна, провела полный осмотр, ознакомилась со всеми документами, дала подробные рекомендации и советы, ответила подробно и понятно на все возникшие вопросы. Атмосфера приёма, компетентность, широкий спектр советов (для повседневного использования) по-хорошему потрясли. Врач любит свою профессию и любит людей. Всем желаю крепкого здоровья, но если вам понадобится помощь, искренне советую обращаться к ней. Наталье Николаевне большое спасибо!
Владимир 14 Ноябрь 2020
Отличный врач!!! Как кардиолог-от Бога!!! Разобрала меня по составляющим и за неделю привела в норму.
Надежда 13 Июнь 2020
Лікарка приємна людина, все доступно пояснила та розповіла по моїй проблемі. Залишилась всім задоволена

Все врачи Харьков