Джандоева Нана Шамилевна

Джандоева Нана Шамилевна

Приоритетные направления в работе врача: диагностика и терапия патологий периферической нервной системы, вегетативной дисфункции, головных болей, болей в шее и спине, нарушений работы головного мозга, связанных с системой сосудов, неврологических осложнений сахарного диабета и других метаболических заболеваний. Доктор занимается также реабилитацией постинсультных больных
BABY LUCK
Длительность консультации - 40-60 минут.
ул. Рымарская, 18на карте
Киевскийм. Советская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
  • Врач является старшим научным сотрудником, врачом-невропатологом в клинике Иститута неврологии, психиатрии и наркологии Академии Медицинских наук Украины

• Харьковский государственный медицинский университет (1998)

• Диагностика и терапия:
    • патологий периферической нервной системы,
    • сосудистых нарушений головного мозга,
    • вегетативной дисфункции,
    • головных болей,
    • хронических болей в шее и спине,
    • неврологических осложнений сахарного диабета и других метаболических заболеваний
  • Реабилитация постинсультных больных

Татьяна 17 Март 2021
Замечательный доктор. Консультация понравилась. В общем, все хорошо.
Оксана 28 Декабрь 2020
Замечательный специалист, очень долго собирала анамнез, очень внимательная, человечная, назначила только необходимые обследования, с удовольствием буду обращаться. Лечение на данном этапе уже помогает, чувствуется результат. Могу рекомендовать всем. Если бы можно было бы, поставила бы пять с плюсом!
Виктор 07 Декабрь 2020
07.12.2020 были на приёме у Наны Шамилевны. Хочу отметить индивидуальный подход к пациенту, высокий профессионализм, человечность и душевность. Очень довольны консультацией. Спасибо за приём.
Виктория 14 Октябрь 2020
Внимательный доктор, довольна результатом обслуживания.
Виктория 15 Июль 2020
Доктор замечательная, внимательная. Абсолютно никаких замечаний.

Все врачи Харьков