Врач: Свидзинская Надежда Анатольевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Свидзинская Надежда Анатольевна

Стоматолог

Надежда Анатольевна является квалицированным стоматологам терапевтического и эндодонтического профилей, специализируется на реставрационных работах в зубном ряду, корректирует сколы зубов, межзубные щели и другие изъяны, а также выполняет все остальные стоматологические процедуры. еще

Надежда

Если пациент остается на лечение, консультация входит в его стоимость.

ул. Гвардейцев-Широнинцев, 60. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Героев труда, м.Студенческая

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

4.3

Надежда Анатольевна имеет большой опыт практической работы врачом-стоматологом, так на протяжении 2002-2012 гг. Надежда Анатольевна работала заведующей стоматологическим отделением в Харьковской городской поликлинике №10.

Научные конференции, семинары, форумы:

• 2001 г. – научно-практический семинар «Комплексная реставрационная терапия», стоматологический образовательный центр «Фенестра»;
  • 2003 г. – семинар «Фантомный курс по реставоации зубов материалами «Дентсплай», г. Харьков;
  • 2003 г. – научно-практический семинар «Методики восстановления коронковой части зуба», стоматологический образовательный центр «Фенестра»;
  • 2003 г. – научно-практический семинар «Реставрация полостей II класса по Блэку», стоматологический образовательный центр «Фенестра»;
  • 2004 г. – II форум Дентсплай стоматологом СНГ, г. Сочи (Россия);
  • 2004 г. – научно-практический семинар «Восстановление отсутствующих зубов адгезивными мостовидными конструкциями», образовательный центр «Фенестра»;
  • 2004 г. – семинар «Биомеханика в стоматологии», г. Полтава;
  • 2005 г. – семинар «Достижение цвета в стоматологии», г. Полтава;
  • 2005 г. – научно-практический семинар «Армирование зубов. Целесообразность использования внутриканальных штифтов», стоматологический образовательный центр «Фенестра»;
  • 2006 г. – научно-практический семинар «Эффективная эндодонтия», стоматологический образовательный центр «Фенестра»;
  • 2006 г. – семинар «Моделирование зубов в прямой реставрации», г. Полтава;
  • 2007 г. – семинар «Стираемость зубов», г. Полтава;
  • 2007 г. – семинар «Реставрация эндодонтических леченных зубов», г. Полтава;
  • 2008 г. – научно-практический семинар «Методики прямой реставрации зубов», стоматологический образовательный центр «Фенестра»;
  • 2009 г. – семинар «Реставрация корня зуба», г. Полтава;
  • 2010 г. – семинар «Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии», г. Харьков;
  • 2011 г. – семинар «Безграничные возможности ультразвука в стоматологии. Стандартные решения и авторские методики», г. Харьков.

Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, стоматологический факультет (1985 г.), г. Симферополь.

• 2001, 2003 гг. – учебный семинар Дентарт, г. Харьков;
  • 2003 г. – курсы «Обучение реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации «Дентсплай», г. Полтава;
  • 2004 г. – учебный курс «Эндодонтия XXI века», лектор – профессор Пол Даммера, г. Москва (Россия);
  • 2005 г. – курсы повышения квалификации «Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов», г. Харьков;
  • 2012 г. – мастер-класс «Применение ультразвука в эндодонтии», г. Харьков.

• эндодонтическое лечение зубов;
  • реставрация сколотых зубов;
  • реставрация разрушенных зубов;
  • коррекция щелей между зубами;
  • коррекция зубов с дефектами развития и др.

• Зубной камень
  • Кариес
  • Пародонтит
  • Периодонтит
  • Пульпит

Четко исполняла свою работу и была обходительная.

Валерия, 01.04.2017

Гагарина