Врач Невролог Левковская Надежда Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Левковская Надежда Александровна

Врач-невролог высшей категории, занимается лечением сосудистых, демиелинезирующих и других заболеваний нервной системы. Владеет всеми видами неврологических блокад.
Юлия 03 Май 2017
Внимательный врач. Выслушала, осмотрела, выписала лечение. Прием дорогой и повторный прием по той же проблеме стоит столько, сколько и первичный - это недостаток, на мой взгляд.
Андрей 27 Февраль 2017
Не оставлял отзыв пока не прошел курс лечения. Надежда Александровна реально помогла, до этого в течение года никто помочь не мог. Очень понравилось, что рассказывает о действии каждого лекарства и зачем необходимо именно оно. Настоящий профессионал, спасибо.
Аркадий 13 Март 2017
Очень хорошо и доходчиво объяснила.
Татьяна 29 Сентябрь 2016
Не разобралась в моей проблеме, не определила правильный диагноз, назначила лечение, серьезный препарат, в очень серьезной дозе. Во второй же день у меня от него начались галлюцинации. Позвонила, на рецепции объяснила ситуацию, там сказали отменять препарат если не подходит. Потом связалась с врачом, она сказала "я имею право выписывать такую дозировку". А как же индивидуальный подход и разобраться в проблеме, пришлось обратиться к психотерапевту потом. Такие серьезные препараты не выписывают вот так наобум, от ее лечения мне стало еще хуже, ситуация обострилась, а нужно было выяснить причину моей проблемы. Даже не попыталась выяснить. И потом даже не перезвонила не уточнила самочувствие, лечитесь как хотите.
Яна 30 Январь 2017
Позитивный доктор.
Алексей 08 Декабрь 2016
Очень хороший специалист. Провела внимательный осмотр, выслушала, дала исчерпывающие объяснения причины заболевания и назначила правильное лечение.
Елена 24 Ноябрь 2016
Понравилась компетентность доктора, выслушала внимательно, все рассказала, отметила сопутствующие заболевания.
Инна 24 Ноябрь 2016
Внимательный, хороший доктор, адекватные рекомендации.
Светлана 21 Ноябрь 2016
Уже не первый раз на приёме у доктора, мне всё нравится. Спасибо врачу!
Таисия 14 Ноябрь 2016
Просто боготворю этого врача! За ней уже хожу несколько лет по клиникам, все рекомендовала!
5 6 7 8 9 10 chevron_right

Все врачи Харьков