Харьков
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Мостова Ирина Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Мостова Ирина Анатольевна

21год опыта
Терапевт, УЗИ-специалист. Профессиональные интересы – лечение болезней терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического профилей.

Проверенные отзывы о враче 17 отзывов

Диана 01 Июль 2021
Все було чудово! Лікар професійний та уважний, отримала відповіді на всі запитання
Направлено в клинику
Анастасия 01 Март 2021
Сперва, была на УЗИ, мне понравилось что мы обсуждали мою проблему, что мне осмотрели как полагается и сказали чтоб уже с анализами пришла на приём и мне даже распишут диету. В итоге я пришла с анализами, меня взвесили на весах, сказали что это навороченные весы, они покажут индекс тела и прочее, но я на них взвешивалась в носках, а я знаю что нужно без и они кроме моего веса ничего не показали, за это я заплатила отдельно . Далее у меня спросили, принесла ли я заключение гинеколога, я отдала заключение, его даже не достали с файла. Мне дали рекомендацию, чтоб я прошла у них гинеколога, я спросила а чем мой не подходит. Если ты своему врачу доверяешь это хорошо, а я доверяю только нашим. Что?! Серьёзно?! Я на многих форумах читала про гинекологов этой клиники и там не особо приятное писали, поэтому не пошла! И это моё личное права выбирать себе врача!
Неля 10 Август 2020
Елена 27 Январь 2020
Все хорошо, очень внимательна. Доктор хороший. Буду еще ходить к ним.
Диана 02 Октябрь 2018
Мне все очень понравилось.
Алина 30 Июль 2018
Маргарита 23 Февраль 2018
Все было нормально.
Вадим 08 Август 2017
Елена 13 Декабрь 2016
Оксана 06 Декабрь 2016
Приятная, все объяснила, рассказала. Очень довольны приемом.

Все врачи Харьков