Малюта Лиана Владимировна

Отзывы о враче Малюта Лиана Владимировна

Доктор специализируется на лечении депрессивных, тревожных, посттравматических стрессовых расстройств, анорексии и булимии, бессонницы, а также шизофрении. В лечении применяет такие виды терапии как: индивидуальная, групповая, когнитивно-поведенческая, гештальт-терапия и арт-терапия
BABY LUCK
ул. Рымарская, 18на карте
Киевскийм. Советская
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Татьяна 05 Август 2020
Хорошо продиагностировано, внимательно выслушала мою проблему и выписала все что мне нужно, продолжаю с ней работать. Довольна доктором
Татьяна 09 Июль 2020
Мне понравился доктор, отнеслась хорошо и внимательно. Я себя чувствовала комфортно в обстановке. Буду сотрудничать и поддерживать с ней связь.
Дарья 11 Июнь 2020
Я не в восторге. Мне не понравилось общение, мне не понравилось ничего. Человек мне не дал никакого диагноза. Мне не понравилось, человек от меня просто отказался! Она не хочет меня лечить. Сказала ложиться в больницу, но у меня нет на это времени.
Мириам 26 Март 2020
Хорошая ,профессиональное отношение.
Дмитрий 30 Январь 2020
Отличный доброжелательный доктор, который хочет помочь.
Ольга 21 Ноябрь 2019
Компетентная, выслушала, выписала направление, просила перезвонить узнать результат. Хорошая, понравилась.
Наталья 11 Сентябрь 2018
Все было отлично, все было хорошо.

Все врачи Харьков