Врач Стоматолог Каплеева Лариса Владимировна на Doc.ua

Каплеева Лариса Владимировна

Лариса Владимировна Каплеева является специалистом по терапевтической стоматологии. Она занимается проведением эстетических реставраций зубов, внутриканальным отбеливанием зубов, эндодонтическим лечением (первичным/вторичным), лечением гранулематозных форм периодонтита и др.
White Smile
Консультация с планом лечения — 318 грн Вызов врача на дом (осмотр, консультация) (без учёта транспортных расходов) - 478 грн
Площадь Защитников Украины, дом 7\8 офис 53на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Вызов на дом
  • Лариса Владимировна опубликовала две статьи в журнале «Стоматолог ИНФО», участвует в стоматологических съездах и конференциях (в качестве слушателя), участвовала в национальной учебной программе «Месяц здоровой улыбки 2009, 2010»
  • Доктор Каплеева имеет опыт работы в государственной стоматологической клинике (21 год) и частных стоматологических клиниках и кабинетах

• Харьковский национальный медицинский университет (1991)
  • Интернатура по терапевтической стоматологии (1992)

•  «Новый подход в решении повседневных задач ортопедии с материалами компании DMG!» (2006)
  •  «Диагностика и первичное лечение воспалительных заболеваний пародонта», «Фенестра» (2007)
  • «Рациональная эндодонтия: Быстро. Качественно. Предсказуемо», «Понятная стоматология» (2007)
  • «Художественное моделирование зубов», «Фенестра» (2008)
  • «Микропротезирование», «ДЛВ-Про» (2008)
  • «SafeSiders& Endo-Express», Essential Dental Systems, Inc. (2008)
  • «Отбеливание зубов», «Стамил» (2008)
  • «Современные методики RootReplica и Easy-Graft. Применение остеокондуктивного  материала на основе b-три кальций фосфат в реабилитации стоматологических больных», «Стамил» (2009)
  •  «Комплексный подход к воссозданию высокоэстетических реставраций», «Стамил» (2009)
  • «Восстановление контактного пункта», «Стамил» (2009)
  • «Изоляция рабочего поля», «Стамил» (2009)
  • «Свет реставрационных технологий 3MESPE. Клинические техники обновления зубов прямыми реставрациями», «3MESPE» (2009)
  • «The Vector Method» «DURR DENTAL» (2009)
  • «Современный взгляд на проблемы обработки и надежной, прогнозируемой обтурации системы корневых каналов. Современные достижения в области эндодонтии», «Фенестра» (2009)
  • «Инновационный взгляд на практические нюансы стоматологического лечения», «Krapiva» (2010)
  • «Новое лицо эндодонтии», «Полная адентия нижней челюсти. Реабилитация при полной имплантации от минимума до максимума», «Krapiva» (2010)
  • «Профилактические методы как основа своевременной диагностики пародонтита. Использование системы Vector в поддерживающей терапии. Распространенные ошибки при использовании системы Vector», «DurrDental» (2010)
  • «Рентгендиагностика с помощью ортопантомографа  и конусно-лучевого компьютерного томографа», «YoshidaDental» (2010)
  • «Ошибки эндодонтического лечения», «Фенестра» (2011)
  • «Основные требования при проведении профилактики перекрестной инфекции в медицинском учреждении», «Галит» (2011)
  • «Эстетическое протезирование: компоненты успеха», «Кристалл» (2011)
  • «Эндодонтия по правилам 3. Искусство инструментации», «Белый град» (2011)
  • «Диагностика аллергических реакций в стоматологии», Институт стоматологии АМН Украины (2012)
  • «Спектрум ТРН3. Реставрация передних зубов, без компромиссов», «Аполлония» (2012)
  • «Реставрация передних зубов со стираемостью», «Аполлония» (2013)
  • «Диспансерное ведение пародонтологических пациентов. Клинический опыт диспансерного ведения пациента. Проведение профилактических мероприятий», 3М ЕSPE (2014)
  • «Аллергический ринит: классификация, диагностика, лечение», Ивано-Франковский национальный медицинский университет (2015)
  • «Острый риносинусит», Ивано-Франковский национальный медицинский университет (2015)
  • «Глубокие поддесневые разрушения. Тактика ведения», 3М ESPE (2015)
  • «Из прошлого в будущее. Эстетика зубов в детской стоматологии», Dentsply (2015)
  • «Возвращение природной эстетики зубов-нанокерамика в прямой реставрации», Dentsply (2015)
  • «Основы эндодонтии на границе теории и практики», Dentsplay (2016)
  • «Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов по методике Style Italiano. Просто о сложном», 3M Health Care Academy (2016)
  • С 2016 г. и по настоящее время проходит обучение на курсах и вебинарах Dentsply Sirona, Kavo Kerr, академии Amelit

Каждые пять лет - тематические курсы и пред аттестационные курсы для присвоения и подтверждения категории при ХМАПО.

• Участник Ассоциации стоматологов Украины

• Художественные (эстетические) реставрации зубов
  • Эндодонтическое лечение зубов, в том числе пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи и методом одного штифта
  • Вторичная эндодонтия
  • Лечение гранулематозных форм периодонтита
  • Замещение отсутствующего зуба адгезивной конструкцией («Мериленд»)
  • Внутриканальное отбеливание зубов
  • Консервативное лечение десен
  • Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта
  • Гидромассаж десен
  • Вибромассаж десен
  • Закрытый кюретаж пародонтальных карманов
  • Ультразвуковая чистка зубов
  • Чистка зубов AirFlow

Олег 20 Сентябрь 2017
Качеством консультации я остался доволен.
Валентина 25 Март 2017
Доктор молодец, все очень хорошо сделала, я еще к ней приду.
Дарья 16 Июль 2016
Все было хорошо, как описано в услуге, очень приятный врач, никаких проблем не было.
Таисия 27 Июнь 2016
По скольку мы не могли найти кабинет, врач встречал нас уже в дверях. Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации. Приёмом очень довольны, досмотрим как пройдёт лечение.
Виталий 16 Март 2016
Хороший доктор, понравился.