Харьков
Врач Проктолог, Хирург Ватаманица  Ксения  Валерьевна на Doc.ua

Ватаманица Ксения Валерьевна

Доброжелательный и ответственный врач с опытом работы в ургентной медицине. Соблюдает индивидуально-активный подход к лечению пациентов. Постоянно усовершенствует уровень знаний и профессиональных компетенций.

Образование

• 2011 – окончила Харьковский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело».
  • 2014 – закончила интернатуру ХМАПО.
  • 2016 – окончила клиническую ординатуру на базе кафедры торакоабдоминальной хирургии ХМАПО.
  • 2023 – получила специализацию по проктологии.

Курсы

• 2016 – ТУ «Реконструктивные и новейшие технологии в пластической и эстетической хирургии».
  • 2017 – ТУ «Хирургия. Предаттестационный цикл».
  • 2018 – ТУ «Клиническая патофизиология».
  • 2019 – ТУ «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии».
  • 2022 – ТУ «Неотложная торакальная хирургия, диагностика и лечение».
  • 2023 – ТУ «Лапароскопическая и эндоскопическая хирургия».

Выполняемые процедуры

• Консультация хирурга
  • Первичный прием врача-колопроктолога

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Світлана 16 Апрель 2024
Консультація усім влаштувала - гарно все пояснила, огляд провела добре. Все пройшло цивільно, добре.
Альона 26 Февраль 2024
Прием понравился, доктор все четко рассказала, очень доступно все объяснила как должно быть и как не должно быть, все было понятно, я очень довольна работой доктора. Если будет необходимо, обращусь к доктору еще
Марина 19 Февраль 2024
Дуже гарний лікар, дуже приємна, все зрозуміло розповідає. У мене дуже гарне враження від лікаря, лікар дуже сподобалася.  Після операції планую наступний прийом до лікаря і буду лікаря рекомендувати
Поліна 13 Январь 2024
Все гаразд. Лікар уважний, ввічливий. Всім радимо цього лікаря, хто вперше іде до такого лікаря, йти тільки до неї.
Ольга 12 Январь 2024
Прием понравился, доктор ответила на все вопросы

Все врачи Харьков