Туренко Игорь Анатольевич

Туренко Игорь Анатольевич

Врач-хирург, уролог высшей категории занимается хирургическим и консервативным лечением заболеваний мочевыделительной системы у детей. Также Игорь Анатольевич проводит современную диагностику, в своей практике использует эндоскопические и лапароскопические методы
Медицинский центр «Беатрис»
ул. Пушкинская, 44на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
  • Доцент кафедры урологии детской урологии и онкоурологии ХМАПО

• Харьковский государственный медицинский университет, факультет «педиатрия», специализация – «Детская хирургия, детская урология» (1988)

• Предаттестационный цикл «Детская урология», ХМАПО (2015)

• Ассоциация урологов Украины

• Цистосокпия
  • Ирригография
  • Эндоскопическая коррекция пузырно-мочеточникового рефлюкса
  • Оперативные вмешательства при грыжах
  • Расправление фимоза бескровным методом
  • Удаление образований кожи и мягких тканей
  • Хирургическое лечение заболеваний мочевой системы, кисты семенного канатика,уретеногидронефроза, крипторхизма, водянки яичка, пузырно-мочеточникового рефлюкса

Артём 13 Май 2021
Отличный доктор! Мы довольны, будем и дальше продолжать лечение
Данил 25 Февраль 2021
Доктор все посмотрел внимательно. Диагноз, который был нам поставлен другим специалистом, доктор опроверг. Мы остались очень довольны приемом
Аноним 17 Декабрь 2020
Прийом прошел хорошо, но меня смущает, что в качестве врачебного вердикта, доктор сказал что мне нужно больше времени уделять ребенку. Это не в компетенции доктора судить о подобных вещах в результате короткого общения со мной и моим сыном. Обращались с проблемой детского энуреза. Главная рекомендация доктора: раз в час водить ребенка в туалет, других рекомендаций нам доктор не дал. Я явно не за этим пришла к доктору чтобы мне давали рекомендации по воспитанию ребенка.
Трофим 05 Ноябрь 2020
Прием у доктора был максимально мне понятен, всем довольна.
Ростислав 05 Ноябрь 2020
Врач внимательный, все рассказал и объяснил.

Все врачи Харьков