4.2
Врач Стоматолог, Ортодонт Перепелкин  Денис Сергеевич  на Doc.ua

Перепелкин Денис Сергеевич

Стоматолог-ортодонт, занимается исправлением прикуса и других патологий зубочелюстного аппарата, используя для этого каппы, пластинки, брекеты и другие системы. Регулярно повышает свой профессиональный уровень в области стоматологии и ортодонтии, посещая курсы, тренинги, семинары.
Европейская стоматология
пр-т Науки 41/43на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. 23 августа
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
4.2

Участие в семинарах и конференциях:

• Семинар «Полные керамические реставрации», Fetsych Study Club, Харьков (2015)
  • Orthodontic World Congress Europe 2018, Malta (2018)
  • Семинар «Самолигирующиеся системы брекетов», ОЦ Веритас
  • Семинар «ЗD система непрямой фиксации брекетов», Харьков (2018)
  • CEREC CLAB 2018. Интегрированные возможности в цифровой ортопедии (2018)
  • III Международный ортодонтический конгресс и X Съезд ассоциации ортодонтов Украины, Киев (2019)
  • Международный Евроазиатский ортодонтический конгресс, Варшава (2019)

• Харьковский национальный медицинский университет. Стоматологический факультет

• Курс по ортодонтии «Миниимпланты – Скелетный анкораж», Алента, Харьков (2014)
  • Курс «Особенности работы с ортодонтическими дугами», ОЦ Веритас, Харьков (2014)
  • Курс «Лікування патологій класу II. Forsus. Коректор класу II і не тільки», Орто-Систем, Харьков (2015)
  • Курс по ортодонтии «Лингвальная техника», Алента, Харьков (2015)
  • Курс «Практические навыки для диагностики окклюзии с помощью системы TEETHAN», профессор Алессандро Нанусси (Италия), Киев (2017)

• Коррекция зубочелюстных аномалий путем установки брекет-систем

Руслан 14 Сентябрь 2020
Профессиональный, опытный специалист! Продолжу работать с доктором и в дальнейшем по составленному доктором плану.
Ангелина 25 Январь 2020
Доктор профессионал своего дела. Все рассказал о результате осмотра, расписал план лечения. Прием мне понравился, было комфортно.
Денис 22 Июль 2017
Зачемательно все, квалифицированный специалист, все, что хотели услышать - мы услышали.

Все врачи Харьков