4.3
Коновалова Дарина  Александровна

Коновалова Дарина Александровна

Доктор Коновалова специализируется на лечении заболеваний сетчатки, хрусталика, роговицы, воспалительных заболеваний глаза, глаукомы. Имеет практический опыт, а также научные заслуги: 6 научных статей, 13 тезисов, 5 патентов, соавтор 8 докладов на научных конференциях.
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО»
Консультация врача-офтальмолога при заболеваниях переднего отрезка глаза с осмотром на щелевой лампе 200 грн.
переулок Отакара Яроша, 12-Ана карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Ботанический сад
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
4.3

• 2001 г — Донецкий государственный медицинский Университет им. М. Горького, медицинский факультет (диплом с отличием);
  • 2003 г — интернатура по специальности «офтальмология» на базе ГУ «ИНВХ им. В.К. Гусака НАМН Украины» (Донецк).

• 2005 г — курсы ТУ «Аномалии рефракции и лазерные методы хирургической и консервативной коррекции» на базе ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2005 г — ПАЦ «Офтальмология» на базе ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2006 г —  присвоена вторая квалификационная категория;
  • 2008 г — курсы ТУ «Современные способы лечения патологии хрусталика» на базе ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2009 г — ПАЦ «Офтальмология» на базе ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2009 г — присвоена первая квалификационная категория;
  • 2010 г — курсы ТУ «Микрохирургия глаза» на базе ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2013 г — курсы ТУ «Лазеры в офтальмологии» на базе ГУ «Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова НАМНУ»;
  • 2013 г — ПАЦ «Офтальмология» на базе ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2014 г — присвоена высшая квалификационная категория.

• консультативный прием;
  • функциональная диагностика

Любовь 08 Декабрь 2017
Выписала лечение, патологию записала, а почему то не написала диагноз, ее мнение мне было интересно, а так все хорошо. Хорошо приняла, хорошо выслушала все с самого начала, как я начала рассказываться, как я посчитала нужным откуда моя "болячка", по моему мнению. Все очень хорошо. Я, в принципе, довольна.

Все врачи Харьков