Артемчук Анатолий Филиппович

Отзывы о враче Артемчук Анатолий Филиппович

Является генеральным директором «Клиники доктора Артемчука». В область профессиональных интересов входит лечение алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании. Также компетентен в лечении неврозов различной природы (заикания, невроза навязчивых состояний, энуреза и т.д.).
Центр здоровья доктора Артемчука
Длительность консультации до 3-х часов
ул. Державинская, 38 на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Метростроителей им. Ващенко
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Ирина 05 Январь 2021
Я очень довольна визитом к доктору. Считаю, что я выбрала правильного доктора и специалиста. Доктор очень тактичный, обходительный. Доктор мне очень помог и буду к доктору обращаться для решения своих вопросов.
Егор 07 Февраль 2019
Очень хорошие впечатления остались, грамотный психотерапевт, приятно было общаться, достучался до самого проблемного момента, желаю, чтобы был в здравии, поедем еще.
Євген 17 Июль 2018
Все добре.
Владимир 10 Октябрь 2017
Доктор мне понравился.
Виктор 23 Февраль 2017
Возлагали большую надежду на опыт врача,о чём сильно пожалели. Приехать в такую даль, чтоб услышать этот БРЕД , других слов не подберу. Никакой медицинской этики, одни пошлые изречения, вы меня извините, ВРАЧ с таким опытом, возрастом, квалификацией и так себя вести, просидели 2,5 часа больше не выдержали. Приехали с проблемой алкоголизма, выслушали и про педофилию, и про наркоманию, и про все человеческие зависимости, да ещё в такой пошлой форме. И сравнения, и анекдоты, насмешки, унижение сидящих напротив - это какой-то КОШМАР. После посещения осталось только отвращение к этому "врачу".
Семейная пара 20 Декабрь 2016
Доктор располагает к себе, очень приятно находится на приёме.
Юрий 18 Июль 2016
Я кодировался и мне все понравилось! Кодировался 17 лет назад, кодировался на 10 лет. Могу сказать - человек от Бога! А сыну не понравилось. Метод ведения разговора - хотелось, чтобы он лучше был, немного мягче! Сын сказал, по разговору доктор сделал из него дебила, хотя он с 4 до 20 лет в театре участвовал, высшее образование. Бывает иногда выпьет, а мне хотелось, чтобы он вообще не пил, у него сейчас работа такая, что не надо пить. А доктор сказал - интеллектуального уровня вообще нет, ну как это нет - иметь высшее законченное образование, заграницу ездили выступать. Вот такую оценку ему дали как личности - это не понравилось! Насчет кодировки ничего не могу сказать, все хорошо - 17 лет не пил и пить никогда не буду! За это ему большое Спасибо!
Анна 29 Июнь 2016
Все на высшем уровне! Мне очень все понравилось и помогло. Я ему поклоняюсь! Он молодец, он помогает людям.
Святослав 28 Март 2016
Была на приеме с проблемой энуреза у ребенка. Первая консультация была наверно не совсем ожидаемой консультацией, проводил ее Анатолий Филиппович Артемчук, это своего рода программа показать, какие проблемы могут быть у моего ребенка и что может приводить к таким проблемам. Врач не задает особо вопросов, но заставляет задуматься, а все ли Вы правильно делаете или что то нужно исправить. Я бы это назвала психологическим тренингом. После попали к его сыну и коллеге Алексею Анатольевичу, который уже задавал вопросы и давал назначения. Лечение и выяснения причины влияющей на энурез заняло 1 месяц. Итог причина установлена, рекомендации выданы. Энурез не прошел, т.к в нашем случае связано с аномалией развития позвоночника, но Ребенок при существующих назначениях стал спокойнее, улучшились настроение и аппетит. Понравилось что работают на получение результата, а не выкачивают просто деньги, как в большинстве клиник. Оплату взяли при первом посещении и месяц по телефону и следующие приемы были для нас бесплатны, поэтому считаю, что результат стоил затраченных денег, учитывая, что небольших. Спасибо отдельное девочкам на ресепшине за внимательное отношение к ребенку которого они развлекали, когда проходил прием врача с родителем.
Сергей 03 Декабрь 2015
Доктор очень внимательный, консультация в полном объеме, у врача философская точка зрения на жизнь, рассудительность - очень понравилось.

Все врачи Харьков