Врач Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Артемчук Анатолий Филиппович на Doc.ua

Отзывы о враче Артемчук Анатолий Филиппович

Доктор медицинских наук
Является генеральным директором «Клиники доктора Артемчука». В область профессиональных интересов входит лечение алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании. Также компетентен в лечении неврозов различной природы (заикания, невроза навязчивых состояний, энуреза и т.д.).
Центр здоровья доктора Артемчука
ул. Державинская, 38 на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Метростроителей им. Ващенко
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Сергей 10 Февраль 2022
Професіонал своєї справи!
Володимир 18 Октябрь 2021
Це професійно, я з далеку приїхав. Спеціально до нього. Знає свою справу. Допомагає людям і мені допомогла. Вдячний, дай йому бог здоров'я.
Ирина 05 Январь 2021
Я очень довольна визитом к доктору. Считаю, что я выбрала правильного доктора и специалиста. Доктор очень тактичный, обходительный. Доктор мне очень помог и буду к доктору обращаться для решения своих вопросов.
Егор 07 Февраль 2019
Очень хорошие впечатления остались, грамотный психотерапевт, приятно было общаться, достучался до самого проблемного момента, желаю, чтобы был в здравии, поедем еще.
Євген 17 Июль 2018
Все добре.
Владимир 10 Октябрь 2017
Доктор мне понравился.
Виктор 23 Февраль 2017
Возлагали большую надежду на опыт врача,о чём сильно пожалели. Приехать в такую даль, чтоб услышать этот БРЕД , других слов не подберу. Никакой медицинской этики, одни пошлые изречения, вы меня извините, ВРАЧ с таким опытом, возрастом, квалификацией и так себя вести, просидели 2,5 часа больше не выдержали. Приехали с проблемой алкоголизма, выслушали и про педофилию, и про наркоманию, и про все человеческие зависимости, да ещё в такой пошлой форме. И сравнения, и анекдоты, насмешки, унижение сидящих напротив - это какой-то КОШМАР. После посещения осталось только отвращение к этому "врачу".
Семейная пара 20 Декабрь 2016
Доктор располагает к себе, очень приятно находится на приёме.
Юрий 18 Июль 2016
Я кодировался и мне все понравилось! Кодировался 17 лет назад, кодировался на 10 лет. Могу сказать - человек от Бога! А сыну не понравилось. Метод ведения разговора - хотелось, чтобы он лучше был, немного мягче! Сын сказал, по разговору доктор сделал из него дебила, хотя он с 4 до 20 лет в театре участвовал, высшее образование. Бывает иногда выпьет, а мне хотелось, чтобы он вообще не пил, у него сейчас работа такая, что не надо пить. А доктор сказал - интеллектуального уровня вообще нет, ну как это нет - иметь высшее законченное образование, заграницу ездили выступать. Вот такую оценку ему дали как личности - это не понравилось! Насчет кодировки ничего не могу сказать, все хорошо - 17 лет не пил и пить никогда не буду! За это ему большое Спасибо!
Анна 29 Июнь 2016
Все на высшем уровне! Мне очень все понравилось и помогло. Я ему поклоняюсь! Он молодец, он помогает людям.

Все врачи Харьков