Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Огнева  Анжелика  Геннадиевна на Doc.ua

Отзывы о враче Огнева Анжелика Геннадиевна

Кандидат медицинских наук
Сурдолог, отоларинголог, кандидат медицинских наук, занимается диагностикой нарушений слуха (тимпанограмма, аудиограмма), настройкой слуховых аппаратов, а также подбором аксессуаров для них. Помогает пациентам подобрать простые в обращении и надежные слуховые цифровые аппараты.
Медиал
пр. Московский, 11 на карте
Киевскийм. Холодная гора
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Глеб 26 Октябрь 2021
Лікар дуже сподобався, дуже приємна. Лікар відразу виявила проблему у дитини, огляд був на високому рівні. Ми дуже задоволені прийомом
Владислав 01 Октябрь 2021
Доктор очень понравилась, приятная в общении, хорошо объясняет, дала конкретные рекомендации по поводу лечения, ответила на все вопросы
Мария 16 Сентябрь 2021
Всё прошло хорошо. Буду ещё обращаться
Светлана 17 Август 2021
Доктор внимательно выслушала мою проблему, провела тщательный осмотр, консультация прошла на высшем уровне. Рекомендую
Ярослава 04 Декабрь 2020
Меня смутило то что врач схватился за энциклопедию. И начал узнавать диагнозы. Сама наверно не знала.
Михаил 09 Ноябрь 2020
Я усім задоволений. І лікарем задоволений, призначенням також.
Аноним 23 Октябрь 2020
Доктор мне понравилась. На осмотр было уделенное очень мало времени и не предложила мне проверить слух. Был очень быстрый прием
Иван 29 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось, лікар дуже ввічлива, дуже гарно оглянула.
Софья 19 Август 2020
Прием прошел отлично, прекрасный специалист. Было даже 2 посещения, за первый не брали денег, потому что пришлось сделать кт для полного обследования. То есть по первому посещению разобраться с диагнозом не получилось бы. На втором приеме полностью со всем справились. Результатами довольна.
Иллья 06 Август 2020
Все быстро сделали, лечение, которое было назначенным, помогло, и адекватные цены. Рекомендую
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков