Харьков
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Психолог Архангелова  Анастасия Александровна на Doc.ua
4.0

Архангелова Анастасия Александровна

Консультация от1500 грн
Анастасия Александровна – психолог, член Европейской Лиги гипнотерапевтов и психологов. Более 4 лет работет с детьми, родителями и людьми, которые получили травмы, потери, насилие или другие сложные жизненные обстоятельства. Работа Анастасии основывается на диалоге и экспериментировании, где мы вместе исследуем ваши эмоции и разрешаем внутренние конфликты. Я создаю безопасное пространство для самопознания и роста, помогая активизировать ваши ресурсы для перемен. Врач гарантирует конфиденциальность и поддержку.
4.0
Отзывов
О враче

Анастасия Александровна, психолог, член Европейской Лиги гипнотерапевтов и психологов.

Более 4 лет работаю с детками и их родителями.
Также работаю с людьми, которые получили травмы, потери близких, насилие, чрезвычайные ситуации и другие эмоционально и физически изнуряющие события.

Моя работа основана на диалоге и экспериментировании. Вместе мы исследуем ваши переживания, учимся выражать эмоции и разрешать внутренние конфликты. Я верю в то, что вы сами владеете ресурсами для перемен, и моя роль – помочь вам эти ресурсы активизировать.
В своей практике я стремлюсь создать пространство, где каждый может почувствовать себя услышанным и понятным. Моя цель – помочь вам жить полноценной и осмысленной жизнью, открывая перед вами путь к самопознанию и личностному росту.
Гарантирую вам безопасное пространство и конфиденциальность.

Образование
  • Харьковский национальный университет внутренних дел 2016
    Магистр психологии.
Курсы
  • Провокационная психотерапия;
  • использование рисункового теста Вартегга в диагностике травмы;
  • Работа с ПТСР. Интегративный подход;
  • Скрытая боль. О чем молчат подростки во время войны;
  • Психическое здоровье и психосоциальное благополучие подростков;
  • Основы когнитивно-поведенческой терапии;
  • Психологическая помощь в условиях войны;
  • Практическая психология.
Участие в ассоциациях
  • Член Европейской лиги гипнотерапевтов и психологов.
Услуги
  • Работа с травмой, горем, утратой в интегративном подходе;
  • Работа с тревожными расстройствами;
  • Работа с детскими страхами и фобиями;
  • Психокоррекционная работа с детьми.

Все врачи Харьков