Дергачева  Алла Владиславовна

Отзывы о враче Дергачева Алла Владиславовна

Алла Владиславовна — врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение пациентов с острыми и хроническими заболеваниями органов ЖКТ : пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, печени, желчного пузыря и кишечника
Пульс Медика
ул. 23 Августа, 34на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. 23 августа
«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевскийм. Пушкинская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Виктория 26 Май 2021
Хороший доктор, самый лучший из тех у кого я была. Все посмотрела, изучила. С самого начала расспросила, даже как начиналось. Как прогрессировало. Пересмотрела все анализы. Назначила новые. Объяснила меня. Компетентна очень.
Еллати 11 Май 2021
Квалифицированный врач, хорошая как человек, компетентная, все рассказывает, непонятное объясняет, подбирает лечение, которое действительно помогает. Поэтому всё хорошо и никаких минусов не могу сказать.
Еллати 24 Апрель 2021
Врач хорошая, компетентная, весёлая. Хочется обращаться к такому врачу.
Елена 19 Апрель 2021
Очень всё хорошо, всё понравилось, очень приятный врач, внимательный. Всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Всё разложила по полочкам и сделала заключение. Я очень довольная, поставила бы пять с плюсом этому врачу.
Елена 30 Март 2021
Внимательная , претензий нет.
Инна 06 Март 2021
Доктор понравился!
Елена 05 Декабрь 2020
Алла Владиславовна, замечательный доктор! Профессионал. Я благодарна доктору за назначения, внимание, думаю что все будет мне в помощь.
Оксана 04 Ноябрь 2020
Очень информативно доктор проинформировал. Я лечилась пять месяцев в другой клинике и результата вообще не было. А тут, лечение сразу помогает. Назначила правильное лечение, все хорошо.
София 04 Ноябрь 2020
Мені лікарка дуже сподобалась та як взагалі вона спілкувалась. Сподобався її підхід та багато розповіла, у мене в аналізі багато хвороб і також було звернено на це увагу
Елена 14 Сентябрь 2020
Професійна і чуйна людина.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков